Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

отсрочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Jack1

Jack1

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 13.09.2010 09:42

Доброе утро, скажите пожалуйста сколько военкомат имеет права дать отсрочек?Я проходил мед комиссию в школе,тогда мне дали категорию Г, потом проходил уже в университете дали В и отсрочку по учёбе, щас закончил учёбу и послезавтра на мед комиссию, я стаю на лечении в поликлинике и хотелось бы узнать,военкомат ещё одну отсрочку может мне дать?

#2 Скирко А.А.

Скирко А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 3 580 сообщений

Отправлено 13.09.2010 09:57

Доброе утро, скажите пожалуйста сколько военкомат имеет права дать отсрочек?Я проходил мед комиссию в школе,тогда мне дали категорию Г, потом проходил уже в университете дали В и отсрочку по учёбе, щас закончил учёбу и послезавтра на мед комиссию, я стаю на лечении в поликлинике и хотелось бы узнать,военкомат ещё одну отсрочку может мне дать?

Доброе утро. Отсрочку по одному и тому же основанию могут предоставить только один раз.
http://www.gvka.ru
Юридическая помощь военнослужащим
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Jack1

Jack1

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 13.09.2010 10:02

Тоесть если на первой комиссии меня отправили на узи сердца, изза пролапса,то на этой у меня нарушения ритма сердца, и назначено лечение, два разных диагноза, значит отсрочку дать имеют право?

#4 Скирко А.А.

Скирко А.А.

• Модераторы
  • 3 580 сообщений

Отправлено 13.09.2010 10:07

Если вам было дано заключение о категории годности "В", то несмотря на кат. Г по другому заболеванию,решением призывной комиссии вы должны были быть освобождены от призыв и зачислены в запас.
626-46-44 Москва

#5 Jack1

Jack1

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 13.09.2010 10:12

Извиняюсь перепутал,была категория Б(с ограничениями),а не В, вот мне интересно,просто кардиолог хочет меня скоро положить на капельницу, а тут военкомат,боюсь что если военкомат даст отсрочку по поводу моего лечения, и мне поставят капельницу, пройдёт моя хворь.

Сообщение отредактировал Jack1: 13.09.2010 10:13

#6 Скирко А.А.

Скирко А.А.

• Модераторы
  • 3 580 сообщений

Отправлено 13.09.2010 10:57

Извиняюсь перепутал,была категория Б(с ограничениями),а не В, вот мне интересно,просто кардиолог хочет меня скоро положить на капельницу, а тут военкомат,боюсь что если военкомат даст отсрочку по поводу моего лечения, и мне поставят капельницу, пройдёт моя хворь.

По поводу заболевания лучше проконсультироваться в медицинском разделе нашего форума.
626-46-44 Москва

#7 Jack1

Jack1

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 13.09.2010 11:01

Большое спасибо