Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Нужна срочная помощь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Та-ша *69

Та-ша *69

Частый гость

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 18.09.2010 20:03

Здравствуйте! Сын в этом году закончил бакалавриат и сразу же поступил в магистратуру. В конце августа раздался звонок из военкомата где мне сообщили что ему не положена отсрочка. Правильно ли это? Я читала в законе совсем другое! и что теперь делать? он уже учится! А я пребываю в шоке и не знаю что думать и делать!

#2 Андрей Хориков

Андрей Хориков

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 513 сообщений

Отправлено 18.09.2010 20:12

Здравствуйте! Сын в этом году закончил бакалавриат и сразу же поступил в магистратуру. В конце августа раздался звонок из военкомата где мне сообщили что ему не положена отсрочка. Правильно ли это? Я читала в законе совсем другое! и что теперь делать? он уже учится! А я пребываю в шоке и не знаю что думать и делать!

ПО закону ему положена отсрочка, а в октябре ему надо будет сходить в военкомат с документами о поступление в магистратуру.
Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

#3 Валерий Морозов

Валерий Морозов

Модератор

• Модераторы
  • 287 сообщений

Отправлено 18.09.2010 20:22

Добрый вечер. Возможно надо будет обращаться в суд.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#4 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 18.09.2010 21:04

Не положено ему может быть только в одном случае, если он до бакалавриата уже получал отсрочку, в колледже например. Либо если он поступал на специалитет, а перешел потом на бакалавриат и закончил его. Уточните обстоятельства его учебы.
Владимир Николаевич
Бывший военком.