Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Не умею плавать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 BET@Jlb

BET@Jlb

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21.09.2010 09:06

Здрасти. Был в военкомате, категория везде А1 т.е. сказали то я годен на 99% Но написано то заберут в ВМФ :blink: , но я не умею плавать.. Нужно ли там вообще плавать? ) :unsure:

Сообщение отредактировал BET@Jlb: 21.09.2010 09:06

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 21.09.2010 09:12

Здрасти.
Был в военкомате, категория везде А1 т.е. сказали то я годен на 99%
Но написано то заберут в ВМФ :blink: , но я не умею плавать.. Нужно ли там вообще плавать? ) :unsure:

Любое решение призывной комиссии можно обжаловать. Советую обратиться к специалистам.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Александр Ш.

Александр Ш.

Частый гость

• Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 02.10.2010 10:14

Здравствуйте! Плавать в ВМФ не является обязательным критерием, поэтому решение призывной комиссии строится на Ваших пожеланиях, но окончательное решение всегда остается за комиссией. Здравствуйте! Плавать в ВМФ не является обязательным критерием, поэтому решение призывной комиссии строится на Ваших пожеланиях, но окончательное решение всегда остается за комиссией.

#4 Валерий Морозов

Валерий Морозов

Модератор

• Модераторы
  • 287 сообщений

Отправлено 02.10.2010 10:19

Здрасти.
Был в военкомате, категория везде А1 т.е. сказали то я годен на 99%
Но написано то заберут в ВМФ blink.gif , но я не умею плавать.. Нужно ли там вообще плавать? ) unsure.gif

Вы можете уже на ГСП (распределительный пункт) объяснить что не умеете плавать и возможно вас вместо ВМФ отправят в другие войска. Но служба в ВМФ это служба в элите Российской армии так что советую не отказываться а проблему с неумением плавать быстро решат. ( Как говорится не умеешь научим, не хочешь заставим)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург