Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Мне 26 лет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 shtepa

shtepa

    Частый гость

  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 28.09.2010 21:40

Здравствуйте.... Мне в сентябре исполнилось 26 лет. на октябрь пришла повестка... с 2008 года не могут меня забрать - последнее решение комиссии ст. 23 и печать в припесном времено негоден. я переехал в другой город и там встал на учет. меня вызвали на комиссию. могут ли меня в 26 лет забрать? зачем они меня вызывают?

#2 Александр23

Александр23

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 117 сообщений

Отправлено 28.09.2010 22:11

Здравствуйте.... Мне в сентябре исполнилось 26 лет. на октябрь пришла повестка... с 2008 года не могут меня забрать - последнее решение комиссии ст. 23 и печать в припесном времено негоден. я переехал в другой город и там встал на учет. меня вызвали на комиссию. могут ли меня в 26 лет забрать? зачем они меня вызывают?

скорее всего вы будете проходить медкомиссию по итогам которой решат, заберут вас в армию или нет. советую собрать все справки и карты.

#3 Константин Анатольевич

Константин Анатольевич

    Модератор

  • Модераторы
  • 484 сообщений

Отправлено 28.09.2010 22:54

Здравствуйте.... Мне в сентябре исполнилось 26 лет. на октябрь пришла повестка... с 2008 года не могут меня забрать - последнее решение комиссии ст. 23 и печать в припесном времено негоден. я переехал в другой город и там встал на учет. меня вызвали на комиссию. могут ли меня в 26 лет забрать? зачем они меня вызывают?

Здравствуйте.
Если Вы были признаны временно не годным к военной службе, то Вам предоставлялась отсрочка от призыва, которая уже закончилась. В отношении Вас военкоматом будут проведены призывные мероприятия, по результатам которых будет принято решение о годности к военной службе и соответственно о призыве (в зависимости от категории годности). Советую серьезно подойти к этому вопросу, в 26 лет легко могут забрать служить.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург