Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ais

ais

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01.10.2010 14:39

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Возьмут ли меня в армию или мне должна предоставляться отсрочка!? :icon_sos: Я являюсь единственным кормильцем в семье! Моя Мама(ей 55 лет),уже на пенсии,не работает! Отец с нами не живёт.Но родители не разведены!!!Получается,живём на мою зарплату и на крошечную Мамину пенсию! Поскажите пожалуйста,как правильно поступить в такой ситуации!? Призовут меня или нет??? :al:

#2 Валерий Морозов

Валерий Морозов

    Модератор

  • Модераторы
  • 287 сообщений

Отправлено 01.10.2010 14:49

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Возьмут ли меня в армию или мне должна предоставляться отсрочка!? icon_sos.gif
Я являюсь единственным кормильцем в семье! Моя Мама(ей 55 лет),уже на пенсии,не работает!
Отец с нами не живёт.Но родители не разведены!!!Получается,живём на мою зарплату и на крошечную Мамину пенсию!
Поскажите пожалуйста,как правильно поступить в такой ситуации!? Призовут меня или нет??? al.gif

Добрый день. Отвечаю на ваш вопрос. Вас призовут. Оснований для отсрочки у Вас нет. Все основания и виды отсрочек Вы можете прочитать в ст. 24 ФЗ №53 О воинской обязанности и военной службе.
Советую вам пройти независимое медицинское обследование вдруг у Вас есть не призывное заболевание.
При призыве на ВС Вы имеете право на приближение места службы к дому.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#3 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 01.10.2010 14:52

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: Возьмут ли меня в армию или мне должна предоставляться отсрочка!? :icon_sos:
Я являюсь единственным кормильцем в семье! Моя Мама(ей 55 лет),уже на пенсии,не работает!
Отец с нами не живёт.Но родители не разведены!!!Получается,живём на мою зарплату и на крошечную Мамину пенсию!
Поскажите пожалуйста,как правильно поступить в такой ситуации!? Призовут меня или нет??? :al:

Здравствуйте! К сожалению, но отсрочки по перечисленным основаниям вам не предоставят. Для призывников, имеющих родителей-пенсионеров, предусмотрено только одно - их по возможности отправляют в воинскую часть поблизости от места жительства родителей.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург