Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

тяжбы с военкоматом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Andreydaa

Andreydaa

Местный

• Участник форума
  • 15 сообщений

Отправлено 05.10.2010 12:59

На днях ходил в военкомат и мне сообщили, что должны дать направление в больницу для подтверждения диагноза (т.к. в 1й раз болезни не было, во второй раз-нашли). Ходил 20 сентября, направление сразу не дали т.к. у них не было списка аккредитованных мед. учреждений и назначили явку за направлением на 21 октября. Могу ли я самостоятельно пройти обследование в той больнице где нашли заболевание и где можно посмотреть список аккредитованных мед. учреждений

#2 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 05.10.2010 13:08

На днях ходил в военкомат и мне сообщили, что должны дать направление в больницу для подтверждения диагноза (т.к. в 1й раз болезни не было, во второй раз-нашли). Ходил 20 сентября, направление сразу не дали т.к. у них не было списка аккредитованных мед. учреждений и назначили явку за направлением на 21 октября. Могу ли я самостоятельно пройти обследование в той больнице где нашли заболевание и где можно посмотреть список аккредитованных мед. учреждений

Списки аккредитованных учреждений для каждого военкомата свой. Так что лучше дождаться направления от военкомата, а не проходить обследование самому.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 05.10.2010 13:10

Здравствуйте! Пройти самостоятельно обследование вы можете. Только потом все собранные медицинские документы должны будете представить медкомиссии для включения в личное дело. Если откажут в просьбе, вам придётся подавать заявление о приобщении полученных документов к материалам личного дела. Но всё равно, скорее всего, вас направят на ещё одно обследование уже в рамках призыва.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#4 Andreydaa

Andreydaa

Местный

• Участник форума
  • 15 сообщений

Отправлено 05.10.2010 17:18

Здравствуйте! Пройти самостоятельно обследование вы можете. Только потом все собранные медицинские документы должны будете представить медкомиссии для включения в личное дело. Если откажут в просьбе, вам придётся подавать заявление о приобщении полученных документов к материалам личного дела. Но всё равно, скорее всего, вас направят на ещё одно обследование уже в рамках призыва.

Спасибо,значит буду дать их направления