Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

(495) 643-76-69
(812) 719-65-58

Фотография

По какой категории пойду?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Inext

Inext

Местный

• Участник форума
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 17:56

Делал недавно рентгенограмму поясничного отдела позвоночника, хотел узнать под какую категорию попаду и если можно то поподробней. Ось сохранена, лордоз умеренно сглажен. Высота межпозвоночных дисков умеренно равномерно снижена во всем отделе. Уплотнены замыкательные пластины тел. Спондилезные размыкания вентральных тел. Деформация суставных отросков позвоночника в нижнем поясничном отделе. Аномалий, дизрафических изменений не выявлено. Заключение: полисегментальный хондроз межпозвоночных дисков поясничного отдела позвоночника 2 период. Спондилиартроз. По рентгенограмме 2006г. Д/З: остеохондроз L1-L2 III, L2-L3 II, L3-L4 III, L4-L5 II. Обращался к врачам раньше часто из-за боли в спине, находился на лечении, все записи есть в мед. книжке. Освобождался от физ. культуры с 3 класса, в университете тоже был освобожден мед. комиссией. В последний год обращался раза 3, записи так же есть. Врачи нечего не могут сказать вразумительного.

Сообщение отредактировал Inext: 08 Октябрь 2010 - 18:07

#2 Николай Митин

Николай Митин

Модератор

• Модераторы
  • 17 352 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:45

Делал недавно рентгенограмму поясничного отдела позвоночника, хотел узнать под какую категорию попаду и если можно то поподробней.

Ось сохранена, лордоз умеренно сглажен.
Высота межпозвоночных дисков умеренно равномерно снижена во всем отделе. Уплотнены замыкательные пластины тел. Спондилезные размыкания вентральных тел.
Деформация суставных отросков позвоночника в нижнем поясничном отделе.
Аномалий, дизрафических изменений не выявлено.

Заключение: полисегментальный хондроз межпозвоночных дисков поясничного отдела позвоночника 2 период. Спондилиартроз.

По рентгенограмме 2006г. Д/З: остеохондроз L1-L2 III, L2-L3 II, L3-L4 III, L4-L5 II.
Обращался к врачам раньше часто из-за боли в спине, находился на лечении, все записи есть в мед. книжке. Освобождался от физ. культуры с 3 класса, в университете тоже был освобожден мед. комиссией. В последний год обращался раза 3, записи так же есть.
Врачи нечего не могут сказать вразумительного.

Если поражено более 3 межпозвонковых дисков- категория В по 66 статье.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Inext

Inext

Местный

• Участник форума
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:56

Если поражено более 3 межпозвонковых дисков- категория В по 66 статье.

где я это могу найти, тут как понимаю нечего об этом не сказано?
реально ли мне доказать мед. справками и записями, что у меня распространенный остеохондроз?

#4 Адвокат Пономарев А.А.

Адвокат Пономарев А.А.

Модератор

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:58

где я это могу найти, тут как понимаю нечего об этом не сказано?
реально ли мне доказать мед. справками и записями, что у меня распространенный остеохондроз?

Смотрите Приложение к Постановление Правительства РФ №123
ст.66

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург