Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Справка из института


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 iyl

iyl

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14.10.2010 22:36

Здравствуйте!Мой сын обучается в госвузе 1 курс,но специальность оказалась не аккредитована,мы перевелись на другую специальность в этом же вузе. Имеет ли права призывная комиссия не принимать новую справку? Отсрочки ещё не было ни разу,в приписном стоит временно не годен.

#2 Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич

    Уважаемый участник

  • Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 14.10.2010 22:45

Здравствуйте!Мой сын обучается в госвузе 1 курс,но специальность оказалась не аккредитована,мы перевелись на другую специальность в этом же вузе. Имеет ли права призывная комиссия не принимать новую справку?
Отсрочки ещё не было ни разу,в приписном стоит временно не годен.


Добрый день,
Обратите внимание на ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", там всё подробно рассказано кому предоставляется отсрочка.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#3 Шабалина Карина

Шабалина Карина

    Старожил

  • Участник форума
  • 35 сообщений

Отправлено 14.10.2010 23:27

Здравствуйте!Мой сын обучается в госвузе 1 курс,но специальность оказалась не аккредитована,мы перевелись на другую специальность в этом же вузе. Имеет ли права призывная комиссия не принимать новую справку?
Отсрочки ещё не было ни разу,в приписном стоит временно не годен.


А данное образовательное учреждение именно по новой специализации является аккредитованым?
Например: студент обучающийся в институте, имеющий аккредитауию по специализации "1" "2" "3", не будет иметь права на отсрочку, в том случае, если обучается по специальности "4"

#4 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 15.10.2010 14:02

Отсрочка вам будет обязательно предоставлена, если эта специальность аккредитована. Справку из ВУЗа конечно примут, если она соответствует форме.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#5 iyl

iyl

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15.10.2010 14:06

Отсрочка вам будет обязательно предоставлена, если эта специальность аккредитована. Справку из ВУЗа конечно примут, если она соответствует форме.


Да!Специальность аккредитована,мы специально на нее перевелись!СПасибо!

#6 Шабалина Карина

Шабалина Карина

    Старожил

  • Участник форума
  • 35 сообщений

Отправлено 18.10.2010 12:15

Да!Специальность аккредитована,мы специально на нее перевелись!СПасибо!


Ну тогда все замечательно, смело рассчитывайте на отсрочку!