Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Андрей_11

Андрей_11

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17.10.2010 23:37

Здравствуйте! У меня такая ситуация,2 года назад я переводился с ВУЗА в колледж при ВУЗе на последний курс,после завершения колледжа я восстановился обратно в ВУЗ. Теперь я на 5 курсе,мне приходила повестка с военкомата,на начало октября.Я не ходил,через неделю ко мне пришли с военкомата домой принесли повестку,меня не было дома они ее оставили в двери на 19 октября,а сегодня пришли опять и принесли еще повестку на 4 ноября,за нее я расписался.Могу ли я не ходить 19 октября,а пойти только 4 ноября,или нет?и заберут ли меня или дадут доучится?все повестки на мед.комиссию

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 18.10.2010 06:34

Здравствуйте! У меня такая ситуация,2 года назад я переводился с ВУЗА в колледж при ВУЗе на последний курс,после завершения колледжа я восстановился обратно в ВУЗ. Теперь я на 5 курсе,мне приходила повестка с военкомата,на начало октября.Я не ходил,через неделю ко мне пришли с военкомата домой принесли повестку,меня не было дома они ее оставили в двери на 19 октября,а сегодня пришли опять и принесли еще повестку на 4 ноября,за нее я расписался.Могу ли я не ходить 19 октября,а пойти только 4 ноября,или нет?и заберут ли меня или дадут доучится?все повестки на мед.комиссию

Право на отсрочку вы потеряли когда перевелись из ВУЗа в колледж. Так что если по Закону, то вас должны призвать. Мне только непонятно почему это не сделали еще два года назад.
Владимир Николаевич
Бывший военком.