Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Помогите HELP!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Arx-m

Arx-m

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14.10.2006 13:55

Здравствуйте!!! Меня зовут Михаил, Через полторы недели мне исполнится 27 лет, как мне получить Военный билет? История моя такая :До 18 лет исправно посещал военкомат, потом поступил в институт, далее ребёнок. В 24 года все прелести отсрочки кончились и я просто тупо игнорирывал все повестки, дома не проживал. Посоветуйте как быть.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 14.10.2006 14:18

Уважаемый Arx-m, опасаться Вам не стоит. После достижения 27-летнего возраста, обращайтесь в военкомат за получением военного билета. К уголовной ответственности за столь длительное уклонение Вас уже не привлекут, поскольку субъект преступления по ст.328 УК РФ - специальный - гражданин в возрасте от 18 до 27 лет. Скорее всего Вам грозит административный штраф от 50 до 500 рублей.

#3 Arx-m

Arx-m

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14.10.2006 14:29

У меня ещё один вопрос у меня никогда не было приписного, это очень важно? Спасибо

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 14.10.2006 14:45

В Вашем случае, думаю, что нет. Предоставление отсрочек свидетельствует о том, что на учете в военкомате Вы стоите.

#5 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 14.10.2006 15:04

[quote name='Arx-m]Здравствуйте!!! Меня зовут Михаил' date=' Через полторы недели мне исполнится 27 лет, как мне получить Военный билет? История моя такая :До 18 лет исправно посещал военкомат, потом поступил в институт, далее ребёнок. В 24 года все прелести отсрочки кончились и я просто тупо игнорирывал все повестки, дома не проживал. Посоветуйте как быть.[/quote']

Слушай друг.
Вот давай вместе подумаем, а тебе он зачем?
Косил косил вот и коси далее.
Хотя.......в 27 лет уже все при деле, образование то есть, военные сборы так....недельки на три а то и более. Только учти с полной компенсацией зарплаты. Не важно сколько, главное по белому шоб она была.

#6 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 15.10.2006 19:35

Теперь, это совсем не важно (я про приписной)! :D