Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

призывник, университет и военкомат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 уклоняющийся

уклоняющийся

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14.10.2006 20:24

добрый день сложилась у меня странная ситуация в январе мне будет 19 у меня до сих пор нет приписного повестка приходила 1 раз в июне по почте но я учусь в университете для перевода меня на 2-й курс мне твебовалось встать на учет в военно-учетный стол универа я встал, мне дали справку и сказали срочно бежать в военкомат это было 28 сентября, т.е. перед самым призывом и сейчас у меня закрались подозрения, что справку эту они без приписного давать мне не имели права что вообще делать? щас призыв... что говорить милиции если вдруг что? является ли студенческий на 2006/2007 отмазой? и еще: что такое сверка? и не вышибут ли меня из универа если узнают что я (похоже что) нелегально получил справку? спасибо п.с. проса я читал что доставление милицией призывника в военкомат является незаконным и что конецформыначалоформызакона, обязывающего граждан РФ в обязательном порядке носить с собой паспорт, не существует, т.е. можно показать студак

#2 Ltr

Ltr

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15.10.2006 15:14

Какой срок службы после учебы в институте?

#3 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 15.10.2006 18:51

Уважаемый уклоняющийся! Срочно отправляйтесь в РВК, становитесь на воинский учет, проходите мед. комиссию и представимв ф № 26 - оформляйте отсрочку,а то так и до беды недалеко.