Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Постановка на учет в другом ВК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sanbl4!!!

Sanbl4!!!

Старожил

• Участник форума
  • 33 сообщений

Отправлено 19.10.2010 18:02

Здравствуйте! Собираюсь переехать в другой город работать,там надо встать на военский учет. 7 октября проходил комиссию признали не годным.В приписном написали не годен ... остальное на фото. Вопрос: не могут ли меня на новом месте при постановке на учет отправить на очередную комиссию? Или может они меня без проблем поставят на учет и будут ждать когда я им принесу военный билет? Или они запросят дело и на новом месте дадут мне билет,с исключением, что дело находится в состоянии утверждения в республиканском военкомате?

#2 Каравашкина Е.Н.

Каравашкина Е.Н.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 047 сообщений

Отправлено 19.10.2010 18:10

Здравствуйте! Собираюсь переехать в другой город работать,там надо встать на военский учет. 7 октября проходил комиссию признали не годным.В приписном написали не годен ... остальное на фото. Вопрос: не могут ли меня на новом месте при постановке на учет отправить на очередную комиссию? Или может они меня без проблем поставят на учет и будут ждать когда я им принесу военный билет? Или они запросят дело и на новом месте дадут мне билет,с исключением, что дело находится в состоянии утверждения в республиканском военкомате?

Здравствуйте! Я вам рекомендую обратиться в военный комиссариат и получить выписку из протокола решений Призывной комиссии, заверенную печатью военного комиссариата или призывной комиссии. При переезде на новое место жительства встать на воинский учет, при этом подать заявление с просьбой поставить Вас на воинский учет приложив к заявлению копию указанной выписки. Только не забывайте, что на республиканском ПК могут и не утвердить вашу категорию... При удачном стечении обстоятельств военный билет вы будете получать по новому месту жительства.
Е.Н.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Sanbl4!!!

Sanbl4!!!

Старожил

• Участник форума
  • 33 сообщений

Отправлено 19.10.2010 18:43

А вот речь как раз идет о том, что у меня на руках только приписное,а все другое военкомат мне не дает до того как дело не утвердят в республики.При таком раскладе не будет проблем?