Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

ПОМОГИТЕ!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ms alen

ms alen

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22.10.2010 08:50

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! :icon_sos: Очень хочу служить!Но в какие военные ВУЗы берут женщин?Я даже звонила,но в одном и том же месте отвечают по-разному!Очень хочу попасть в военно-мед.академию им.Кирова(я из Питера)но вроде женщин туда не берут(хотя в прошлом году 50 курсанток зачислили).Меня интересует только военные ВУЗы.О себе:25 лет,полное среднее образование,отец в погонах-подводник,муж-милиционер(может,это и не"династия",но...) :icon_sos:

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22.10.2010 09:12

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! :icon_sos: Очень хочу служить!Но в какие военные ВУЗы берут женщин?Я даже звонила,но в одном и том же месте отвечают по-разному!Очень хочу попасть в военно-мед.академию им.Кирова(я из Питера)но вроде женщин туда не берут(хотя в прошлом году 50 курсанток зачислили).Меня интересует только военные ВУЗы.О себе:25 лет,полное среднее образование,отец в погонах-подводник,муж-милиционер(может,это и не"династия",но...) :icon_sos:

Здравствуйте! Возможно, вам будет полезен следующий ресурс http://www.rg.ru/200.../kursantki.html
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 22.10.2010 18:11

Боюсь что вы уже опоздали поступать вообще в какое-либо военное учебное заведение. Гражданская молодежь принимается туда до 22 лет. Военнослужащие до 24-х лет. Так что вам придется выбирать гражданский ВУЗ, а уж потом поступать на военную службу по контракту. В принципе можно и сейчас это сделать.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#4 Пономарев А.А.

Пономарев А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 22.10.2010 18:34

Добрый вечер,
рекомендую вам задать вопрос в разделе для военнослужащих
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург