Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Документы в военкомат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 4warD

4warD

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 23.10.2010 14:02

Добрый день. Амбулаторно наблюдался в больнице где мне поставили диагноз тахикардия пароксизмальная. Вопрос: как лучше принести им заключения врачей что бы забрали без рассмотрения т.к. недавно пришла повестка. Оригиналы нести не хочу на случай непредвиденных ситуаций. Ксерокопии документов должны быть натариально заверены или нет? Заранее благодарен.

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 23.10.2010 14:24

Добрый день. Амбулаторно наблюдался в больнице где мне поставили диагноз тахикардия пароксизмальная.
Вопрос: как лучше принести им заключения врачей что бы забрали без рассмотрения т.к. недавно пришла повестка. Оригиналы нести не хочу на случай непредвиденных ситуаций. Ксерокопии документов должны быть натариально заверены или нет?
Заранее благодарен.

Здравствуйте! Для приобщения к личному делу требуются оригиналы. Ксерокопии принесёте на медкомиссию и попросите врача заверить их.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 4warD

4warD

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 23.10.2010 16:50

Здравствуйте! Для приобщения к личному делу требуются оригиналы. Ксерокопии принесёте на медкомиссию и попросите врача заверить их.

Как поступать если оригиналы они возьмут но на медкомиссии окажется что их нет и у меня из доказательств только ксерокопии. + если не затруднит поясните каком доктор должен заверять, который их выдоовал?
еще раз спасибо за ответ

#4 Шабалина Карина

Шабалина Карина

Старожил

• Участник форума
  • 35 сообщений

Отправлено 23.10.2010 17:04

Как поступать если оригиналы они возьмут но на медкомиссии окажется что их нет и у меня из доказательств только ксерокопии. + если не затруднит поясните каком доктор должен заверять, который их выдоовал?
еще раз спасибо за ответ

Возможно Вам стоит заверить их непосредственно в вашей поликлиннике (объясните ситуацию врачу), в таком случае Вы сдадите оригиналы в ВК, и на руках у Вас останутся заверенные копии врача из вашей поликлиннике....

для Вашего спокойствия