Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Помогите разобраться...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Никола

Никола

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16.10.2006 11:00

Вот такая ситуация: сейчас мне 25, год назад я закончил ВУЗ в Питере, поехал домой - работать, т.к. временная прописка у меня заканчивалась 30.06.05, то оставаться в городе на июль я не имел права. Преписноое удостоверение у меня украли с паспортом и другими документами еще на 3 курсе ВУЗа, все восстановил, сделали дубликат преписного, но второй раз меня постигла участь быть обворованным, на этот раз уже в конце обучения. Паспорт только успел восстановить - чтобы диплом получить. Затем я уехал. В старом преписном было написано, что я должен явиться в военкомат Красносельского района 5 (!) мая 2005 года, чего я не смог сделать по причине подготовки к гос экзаменам, потом собственно были госы. Осенью сходил в свой военкомат - там сказали, что документов на меня нет. Разве питерский военкомат не должен был переслать документы по месту жительства? Сказали, что сделают запрос, вот жду. Сейчас я в Питере - в гостях, пишу с работы друга. Что за прикол такой??? Мне самому за документами сходить или как? Разясните пожалуйста ситуацию.

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 781 сообщений

Отправлено 16.10.2006 11:31

Уважаемый Никола, все, что было возможно, Вы сделали. Теперь остается только ждать когда личное дело прийдет в Ваш военкомат.