Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Судимые годны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ludo

Ludo

    Гость

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25.10.2010 20:56

Доброе время суток! 2 года назад был судим по ст.158ч.3п.А, получил 2 года условных, сейчас условка кончилась..(по решению суда сняли пол срока) Пригоден ли я к службе? Дадут ли мне военный билет?(будут ли там пометки омоей судимости?как он повлияет на работу и тд.?) Заранее спасибо за ответы...

#2 Андрей Хориков

Андрей Хориков

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 513 сообщений

Отправлено 25.10.2010 21:02

Доброе время суток! 2 года назад был судим по ст.158ч.3п.А, получил 2 года условных, сейчас условка кончилась..(по решению суда сняли пол срока)
Пригоден ли я к службе?
Дадут ли мне военный билет?(будут ли там пометки омоей судимости?как он повлияет на работу и тд.?)

Заранее спасибо за ответы...

Вы подлежите призыву !!!
Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

#3 Константин Анатольевич

Константин Анатольевич

    Модератор

  • Модераторы
  • 484 сообщений

Отправлено 25.10.2010 21:15

Доброе время суток! 2 года назад был судим по ст.158ч.3п.А, получил 2 года условных, сейчас условка кончилась..(по решению суда сняли пол срока)
Пригоден ли я к службе?
Дадут ли мне военный билет?(будут ли там пометки омоей судимости?как он повлияет на работу и тд.?)

Заранее спасибо за ответы...

Здравствуйте!
В армию берут только со снятой или погашенной судимостью. В том случае, если данные условия соблюдены, Вы подлежите призыву на военную службу и вероятнее всего, призовут в стройбат.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#4 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 26.10.2010 09:06

Военный билет вам выдадут либо при призыве на военную службу, либо после достижения 27 лет. Никаких отметок о судимости в военном билете не производится. Эти отметки будут только в учетно-алфавитной карте хранящейся в военкомате.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#5 Чилинтано

Чилинтано

    Частый гость

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22.11.2010 00:26

Здравствуйте. Я был судим по статье 161 ч. 2 условно на 2 года, судимость на данный момент погашена и стали призывать в армию , соответственно как я знаю светит мне строй бат, но имею заболевания сердца(перенес острый инфекционный миокардит) и у меня было травма головы с переломом височной кости. Так вот скажите пожалуйста годен ли я с такими болячками к строй бату? Ведь нагрузок больно то никаких нельзя как говорили врачи

#6 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 22.11.2010 07:27

С этими вопросами вам следует обратиться в медицинский раздел форума. Я всего лишь бывший военком, а не врач.
Владимир Николаевич
Бывший военком.