Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Приписное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 J-team

J-team

Местный

• Участник форума
  • 21 сообщений

Отправлено 26.10.2010 20:33

Здравствуйте Пришел в РВК и у меня "технично" изъяли приписное :blink: ну я не думал, что люди работающие в РВК на столько отмороженные :icon_mad: Вопрос такой как теперь вернуть приписное если они откажутся вернуть или вообще скажут что у нас его нет и не было??? И если можете скажите на сколько сложно вернуть приписное, а то я почитал на форумах,говорят что приходиться в суд подавать на РВК.

#2 Петровский

Петровский

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 132 сообщений

Отправлено 26.10.2010 21:05

Здравствуйте
Пришел в РВК и у меня "технично" изъяли приписное :blink: ну я не думал, что люди работающие в РВК на столько отмороженные :icon_mad:
Вопрос такой как теперь вернуть приписное если они откажутся вернуть или вообще скажут что у нас его нет и не было???
И если можете скажите на сколько сложно вернуть приписное, а то я почитал на форумах,говорят что приходиться в суд подавать на РВК.

Добрый вечер!

Восстановить приписное несложно, нужно просто прийти в ВК и сообщить об утрате. Штраф за утерю - 500 р. Как вариант - можно сказать что оставил его у них (забыл в деле), возможно обойдетесь даже без штрафа.

#3 Шабалина Карина

Шабалина Карина

Старожил

• Участник форума
  • 35 сообщений

Отправлено 27.10.2010 10:00

Здравствуйте
Пришел в РВК и у меня "технично" изъяли приписное :blink: ну я не думал, что люди работающие в РВК на столько отмороженные :icon_mad:
Вопрос такой как теперь вернуть приписное если они откажутся вернуть или вообще скажут что у нас его нет и не было???
И если можете скажите на сколько сложно вернуть приписное, а то я почитал на форумах,говорят что приходиться в суд подавать на РВК.

Добрый день!
1. Вам нужно обратиться в военкомат;
2. Сумма штрафа составляет 500 рублей;
3. Сроки могут быть разные, в целом вам могут выдать его в течение месяца;
4. Рекомендую делать это в непризывной период, т.е. с января по март;

#4 J-team

J-team

Местный

• Участник форума
  • 21 сообщений

Отправлено 28.10.2010 06:19

Благодарю за ответы.