Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Вопросик...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Тимон

Тимон

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17.10.2006 02:39

Доброго времени суток! вобщем проблема заключается в том, что 2 окт. я прише в Военкомат на повторную мед комиссию, мне 18 лет и я нигде не учусь, мне выписали акт о прохождении хирурга, чтобы потдвердили плоскостопие, и невролога, для подтверждения Вегето-сосудистой дистонии с синкапальными состояниями, и там же дали срок, принести заверенные (готовые) акты к 20му окт. Я сходил на прием к Неврологу и он мне выписал направления на обследование аж на 7 ноября, а в военкомате сказали, что если к 20му октября не будет актов, то забирают без вопросов, и что типа могу хоть в ООН обращаться ))) Скажите пожалуйста они имеют на это право и с моим диагнозом реально получить белый билет???

#2 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 17.10.2006 09:56

Доброго времени суток!
вобщем проблема заключается в том, что 2 окт. я прише в Военкомат на повторную мед комиссию, мне 18 лет и я нигде не учусь, мне выписали акт о прохождении хирурга, чтобы потдвердили плоскостопие, и невролога, для подтверждения Вегето-сосудистой дистонии с синкапальными состояниями, и там же дали срок, принести заверенные (готовые) акты к 20му окт.  
Я сходил на прием к Неврологу и он мне выписал направления на обследование аж на 7 ноября, а в военкомате сказали, что если к 20му октября не будет актов, то забирают без вопросов, и что типа могу хоть в ООН обращаться )))  
Скажите пожалуйста они имеют на это право и с моим диагнозом реально получить белый билет???

Во первых надо увеомить военкомат о решении хиррга.
Ремендации: после обследование дословно написать "диагноз по русски" с акта, после этого медфорум проконсультирует.

#3 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 17.10.2006 17:21

Браво, полковник! Вы делаете мою работу! :lol:

#4 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений