Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

вопрос по здоровью для призыва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 foont2k

foont2k

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29.10.2010 23:32

Есть желание покинуть замечательную страну и свалить на Филиппины. Но вот несчастье - нужно получить загранник, а для него надо справку из военкома. Предыстория: в школе ходили в военком все дружно, мне накалякали временно негоден - нуждаюся в обследовании. Выдали бумажки. Я их забросил в дальний уголок. Затем поступил в 17 лет в институт - забросил его. Пришли с военком, мол служить надо родной. Объяснил им что нету желания посвещать год службе, других дел полно, ушли с миром и больше не появлялись. Ничего не подписывал и не получал от них весточки. В 20 лет в паспортном столе сказали в военком сгонять итп, никуда не ходил. И вот нужно получить загранник, т.е. справку 32 из военкома. рост 180 где то, вес 50, но можно и 47 муткануть. Ем хорошо, не толстею. Была аритмия, времени не было и от больницы отказался прообследоваться. Нужен загранник, как посоветуете сделать? 21 год уже почти.

#2 Петровский

Петровский

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 132 сообщений

Отправлено 30.10.2010 06:52

Есть желание покинуть замечательную страну и свалить на Филиппины. Но вот несчастье - нужно получить загранник, а для него надо справку из военкома.

Предыстория: в школе ходили в военком все дружно, мне накалякали временно негоден - нуждаюся в обследовании. Выдали бумажки. Я их забросил в дальний уголок. Затем поступил в 17 лет в институт - забросил его. Пришли с военком, мол служить надо родной. Объяснил им что нету желания посвещать год службе, других дел полно, ушли с миром и больше не появлялись. Ничего не подписывал и не получал от них весточки. В 20 лет в паспортном столе сказали в военком сгонять итп, никуда не ходил.

И вот нужно получить загранник, т.е. справку 32 из военкома.

рост 180 где то, вес 50, но можно и 47 муткануть. Ем хорошо, не толстею. Была аритмия, времени не было и от больницы отказался прообследоваться.

Нужен загранник, как посоветуете сделать?
21 год уже почти.

Добрый день!
Порядок действий следующий:
1. Идете в ВК и проходите мед. комиссию. При Вашем росте и весе Вам обязаны дать отсрочку на 6 месяцев.
2. За время действия отсрочки получаете справку, делаете загран. паспорт.
3. Идете опять в ВК, и снимаетесь с учета, в связи с выездом из страны.

#3 Пискунова Ольга

Пискунова Ольга

Уважаемый участник

• Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 30.10.2010 12:36

Есть желание покинуть замечательную страну и свалить на Филиппины. Но вот несчастье - нужно получить загранник, а для него надо справку из военкома.

Предыстория: в школе ходили в военком все дружно, мне накалякали временно негоден - нуждаюся в обследовании. Выдали бумажки. Я их забросил в дальний уголок. Затем поступил в 17 лет в институт - забросил его. Пришли с военком, мол служить надо родной. Объяснил им что нету желания посвещать год службе, других дел полно, ушли с миром и больше не появлялись. Ничего не подписывал и не получал от них весточки. В 20 лет в паспортном столе сказали в военком сгонять итп, никуда не ходил.

И вот нужно получить загранник, т.е. справку 32 из военкома.

рост 180 где то, вес 50, но можно и 47 муткануть. Ем хорошо, не толстею. Была аритмия, времени не было и от больницы отказался прообследоваться.

Нужен загранник, как посоветуете сделать?
21 год уже почти.

Для уточнения непризывного заболевания обратитесь на мед.форум - врачи подтвердят, имеется ли у вас основания для определения категории годности "В"
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург