Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Когда идти в военкомат?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Timofey777

Timofey777

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 31.10.2010 13:27

Здравствуйте! Мне уже второй призыв не приходит повестка, такое ощущение, что моё дело положили куда-то и забыли... Мне 23 года и ждать до 27 не хочется. На работе спрашивают про военный билет, да и для прочих документов (типа загран. паспорта) спрашивают форму из военкомата. У меня есть заключение, что у меня сколиоз 2 степени. Однако нет полной уверенности. Подскажите, когда лучше идти в военкомат на мед. комиссию? Во время призыва, или же безопасней идти когда призыв кончится? Спасибо!

#2 Пискунова Ольга

Пискунова Ольга

Уважаемый участник

• Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 31.10.2010 13:30

Здравствуйте!

Мне уже второй призыв не приходит повестка, такое ощущение, что моё дело положили куда-то и забыли...
Мне 23 года и ждать до 27 не хочется. На работе спрашивают про военный билет, да и для прочих документов (типа загран. паспорта) спрашивают форму из военкомата.
У меня есть заключение, что у меня сколиоз 2 степени. Однако нет полной уверенности.
Подскажите, когда лучше идти в военкомат на мед. комиссию? Во время призыва, или же безопасней идти когда призыв кончится?
Спасибо!

если вы не уверены в том, что у вас имеется заболевание-советую пройти мед. обследование по данному направлению, возможна ситуация, что вам присвоят кат. голности "В"ю
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург