Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Снялся с учета и не встал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 raven

raven

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 17.10.2006 13:20

Что будет если долго не вставать на учёт. Сейчас идет призыв, а я хочу встать на учет после его окончания.

#2 Nadya

Nadya

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17.10.2006 13:57

Сколько Вам лет?

#3 raven

raven

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 17.10.2006 14:08

23 года В июне закончил университет

#4 Nadya

Nadya

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17.10.2006 14:36

После окончания осеннего призыва в период с 01 января по 31 марта, Вы можете встать на учет, при этом Вас ждет административное наказание в виде штрафа от 50 до 500 руб, т.к. в соответствии с п.1 ст. 9 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе": Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 01 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет... Но имейте ввиду, что в этот призыв Вас могут призвать в любой момент, так же как и после постановки на воинский учет в весенний призыв... Рекомендую Вам обратить внимание на медицинские показания, возможно у Вас есть законные основания для освобождения от военной службы... Можете обратиться в любой из офисов ГВКА проконсультироваться с врачем и адвокатом :)

#5 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 17.10.2006 17:33

Уважаемая Nadya! Вы тоже модератор этого форума??? :shock:

#6 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 17.10.2006 20:25

Уважаемая Nadya! Вы тоже модератор этого форума??? :shock:

И ответ НАДИ хороший, главное ни о чем.

какой учет? первоначальный? по месту жительства? пребывания?

#7 raven

raven

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 18.10.2006 11:45

Я недавно переехал в Москву но на учет еще не встал. Хочу встать после осеннего призыва, чем это может грозить? Правда ли что когда я встану на учет, то меня все равно не заберут, пока не пришлют моё личное дело из Омска сюда? Или могут забрать, а уж потом ждать личное дело?

#8 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 18.10.2006 11:53

Вообще конечно никто сообщения фмс о гражданах обязанных состоять на учете не отменял. пока дела не придет........конечно не призовут, просто заведут дубликат.
Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.

#9 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 20.10.2006 05:58

Мда, :D