Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

СТАТЬЯ 18"б"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 WOWIK-85

WOWIK-85

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03.11.2010 21:30

В 2005 ГОДУ БЫЛ КОММИСОВАН ИЗ АРМИИ ПО СТАТЬЕ 18"б", ВОЗМОЖНО ЛИ ЕЁ СНЯТЬ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО, КАКОВ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ?

#2 Константин Анатольевич

Константин Анатольевич

    Модератор

  • Модераторы
  • 484 сообщений

Отправлено 03.11.2010 23:08

В 2005 ГОДУ БЫЛ КОММИСОВАН ИЗ АРМИИ ПО СТАТЬЕ 18"б", ВОЗМОЖНО ЛИ ЕЁ СНЯТЬ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО, КАКОВ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ?

Здравствуйте.
В соответствии с п. 39 положения О военно-врачебной экспертизе, граждане, признанные не годными к военной службе, в случае, если в результате их обследования в учреждениях государственной или муниципальной системы здравоохранения ранее установленный им диагноз заболевания изменен или они признаны здоровыми, могут быть освидетельствованы повторно.
Попробуйте обратиться с подобной просьбой в письменной форме к начальнику отдела военного комиссариата района, а при необходимости и к военному комиссару субъекта РФ.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#3 pac1969

pac1969

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 725 сообщений

Отправлено 04.11.2010 09:13

В 2005 ГОДУ БЫЛ КОММИСОВАН ИЗ АРМИИ ПО СТАТЬЕ 18"б", ВОЗМОЖНО ЛИ ЕЁ СНЯТЬ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО, КАКОВ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ?



Лень переписывать. Почитайте здесь:

http://gvka.ru/forum...mp;#entry165778
http://gvka.ru/forum...w...st&p=207899
http://gvka.ru/forum...mp;#entry215940
Рабы всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное потому что у них нет выбора. (С) Убить дракона.

#4 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 04.11.2010 19:57

В 2005 ГОДУ БЫЛ КОММИСОВАН ИЗ АРМИИ ПО СТАТЬЕ 18"б", ВОЗМОЖНО ЛИ ЕЁ СНЯТЬ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО, КАКОВ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ?

Вы сначала должны пройти обследование в ПНД самостоятельно и если господа психиатры соизволят отпустить вас с миром из своих объятий, то тогда можно будет обратиться с заявлением на имя военкома. Только далеко не факт, что, во-первых, вам снимут эту статью в ПНД, а во-вторых, что военком удовлетворит вашу просьбу о направлении вас на переосвидетельствование.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#5 WOWIK-85

WOWIK-85

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05.11.2010 12:49

НУЖНО ЛИ БУДЕТ ДЛЯ ЭТОГО ЛОЖИТЬСЯ В БОЛЬНИЧКУ И МОЖНО ЛИ ЭТОГО КАК-ТО ИЗБЕЖАТЬ???

#6 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 05.11.2010 12:54

НУЖНО ЛИ БУДЕТ ДЛЯ ЭТОГО ЛОЖИТЬСЯ В БОЛЬНИЧКУ И МОЖНО ЛИ ЭТОГО КАК-ТО ИЗБЕЖАТЬ???


Какой вид обследования выбрать - на усмотрение врачей ПНД
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#7 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 05.11.2010 17:00

НУЖНО ЛИ БУДЕТ ДЛЯ ЭТОГО ЛОЖИТЬСЯ В БОЛЬНИЧКУ И МОЖНО ЛИ ЭТОГО КАК-ТО ИЗБЕЖАТЬ???

Если вы хотите решить этот вопрос положительно, то спорить с психиатрами и хитрить не в ваших интересах. Как они решат, так и будет.
Владимир Николаевич
Бывший военком.