Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Бывшая справка форма 32 + оформление утерянного военникаНормативные документы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ez2u

ez2u

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04.11.2010 07:47

Здравствуйте, Господа. Воспользовавшись поиском не нашел интересующих ответов. Подскажите пожалуйста перечень документов необходимых: 1. Для получения бывшей справки 32. Какими нормативными актами регулируется этот перечень и порядок выдачи в т.ч. и сроки? Не нашел в 400 приказе от 2007 этих данных. Может пропустил? (у меня требуют военник, как я догадываюсь незаконно. Так как справка и военник, по сути, для получения загранпаспорта равноправные документы. Соответственно справка делается на основе данных в их картотеке или базе а не на том что написано в военнике т.к. вообщем-то его можно подделать при желании. Поправте если я не прав. ) 2. Тот же вопрос о документах при восстановлении утерянного военника. 26. Отслужил. Приписной уплыл вместе с военником. И последнее в какой срок обязаны отвечать на письма? Есть желание немного с ними поругаться. :) Заранее спасибо за ответ. С уважением, ez2u.

Сообщение отредактировал ez2u: 04.11.2010 07:48

#2 Скирко А.А.

Скирко А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 3 580 сообщений

Отправлено 04.11.2010 12:14

Здравствуйте, Господа.

Воспользовавшись поиском не нашел интересующих ответов.

Подскажите пожалуйста перечень документов необходимых:
1. Для получения бывшей справки 32. Какими нормативными актами регулируется этот перечень и порядок выдачи в т.ч. и сроки? Не нашел в 400 приказе от 2007 этих данных. Может пропустил? (у меня требуют военник, как я догадываюсь незаконно. Так как справка и военник, по сути, для получения загранпаспорта равноправные документы. Соответственно справка делается на основе данных в их картотеке или базе а не на том что написано в военнике т.к. вообщем-то его можно подделать при желании. Поправте если я не прав. )

2. Тот же вопрос о документах при восстановлении утерянного военника.

26. Отслужил. Приписной уплыл вместе с военником.

И последнее в какой срок обязаны отвечать на письма? Есть желание немного с ними поругаться. :)

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
ez2u.

1. Требование о необходимости предоставления для оформления загранпаспорта военного билета или указанной справки применяется в отношении граждан не достигших 27 лет.
2. Паспорт, заявление, фото.
3. Срок ответа на заявление гражданина - 30 дней.
http://www.gvka.ru
Юридическая помощь военнослужащим
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Пономарев А.А.

Пономарев А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 04.11.2010 12:19

Здравствуйте, Господа.

Воспользовавшись поиском не нашел интересующих ответов.

Подскажите пожалуйста перечень документов необходимых:
1. Для получения бывшей справки 32. Какими нормативными актами регулируется этот перечень и порядок выдачи в т.ч. и сроки? Не нашел в 400 приказе от 2007 этих данных. Может пропустил? (у меня требуют военник, как я догадываюсь незаконно. Так как справка и военник, по сути, для получения загранпаспорта равноправные документы. Соответственно справка делается на основе данных в их картотеке или базе а не на том что написано в военнике т.к. вообщем-то его можно подделать при желании. Поправте если я не прав. )

2. Тот же вопрос о документах при восстановлении утерянного военника.

26. Отслужил. Приписной уплыл вместе с военником.

И последнее в какой срок обязаны отвечать на письма? Есть желание немного с ними поругаться. :)

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
ez2u.

Добрый день.

Если у вас был военный билет ф.32 не нужна
пишите заявление в рвк о восстановлении военного билета, по требованию предоставляете справку из вашего отделения милиции и стола находок, что военный билет не находился
и получаете военный билет
по срокам вам ответили
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург