Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Приписное свидетельсто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Петровский

Петровский

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 132 сообщений

Отправлено 07.11.2010 15:29

Хм, понятно, спасибо.
А есть ли ещё какие-нибудь выходы из моей вышеописанной ситуации?

Добрый день.
Я думаю Вас переведут, просто в двухнедельный срок нужно будет встать на учет и предоставить документы воинского учета в ВУЗ.

#22 Илюха-пловец

Илюха-пловец

Местный

• Участник форума
  • 25 сообщений

Отправлено 07.11.2010 15:50

Добрый день.
Я думаю Вас переведут, просто в двухнедельный срок нужно будет встать на учет и предоставить документы воинского учета в ВУЗ.

Понятно.
Спасибо!

#23 alexandersux

alexandersux

Местный

• Участник форума
  • 20 сообщений

Отправлено 07.11.2010 22:54

Здраствуйте)) мне 16) щас в декабре сказали придет повестка) я бы хотел узнать что нужно сделать чтобы получить приписное свидетельство) какие доки нужны) характеристики с мест работы и учебы)) и как комиссию проходить)) я очень хочу в армию) :icon_sos:

#24 Каравашкина Е.Н.

Каравашкина Е.Н.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 047 сообщений

Отправлено 07.11.2010 23:24

Здраствуйте)) мне 16) щас в декабре сказали придет повестка) я бы хотел узнать что нужно сделать чтобы получить приписное свидетельство) какие доки нужны) характеристики с мест работы и учебы)) и как комиссию проходить)) я очень хочу в армию) :icon_sos:

Здравствуйте! Призывной возраст начинается с 18 лет, поэтому до исполнения Вам 18 лет об армии можно только мечтать. В год исполнения Вам 17 лет (а судя по тексту это 2011г.) с января по март проходит первоначальная постановка на воинский учет. К этому мероприятию надо поготовить документы: копию паспорта, копию свидетельства о рождении, 4 фотографии 3х4 ч\б матовые без уголка, справку форму 9 (непосредственно перед походом в военкомат), справку с места учебы или работы, характеристику с места учебы или работы. А все остальное (тесты, анкеты и т.д.) выдадут в военкомате.
Е.Н.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#25 alexandersux

alexandersux

Местный

• Участник форума
  • 20 сообщений

Отправлено 08.11.2010 22:26

Здравствуйте! Призывной возраст начинается с 18 лет, поэтому до исполнения Вам 18 лет об армии можно только мечтать. В год исполнения Вам 17 лет (а судя по тексту это 2011г.) с января по март проходит первоначальная постановка на воинский учет. К этому мероприятию надо поготовить документы: копию паспорта, копию свидетельства о рождении, 4 фотографии 3х4 ч\б матовые без уголка, справку форму 9 (непосредственно перед походом в военкомат), справку с места учебы или работы, характеристику с места учебы или работы. А все остальное (тесты, анкеты и т.д.) выдадут в военкомате.
Е.Н.

А справка форма 9 это что?

#26 Каравашкина Е.Н.

Каравашкина Е.Н.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 047 сообщений

Отправлено 08.11.2010 22:33

А справка форма 9 это что?

Здравствуйте! Справка ф.9 выдается в жилконторе по вашему месту жительства. Это справка о регистрации по месту жительства.
Е.Н.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#27 alexandersux

alexandersux

Местный

• Участник форума
  • 20 сообщений

Отправлено 08.11.2010 23:00

Здравствуйте! Справка ф.9 выдается в жилконторе по вашему месту жительства. Это справка о регистрации по месту жительства.
Е.Н.

Ясно. И еще вопросик как нормально без проблем пройти комиссию)

Сообщение отредактировал alexandersux: 08.11.2010 23:06