Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

ситуация такая я учился в институте на третьем курсе...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Al

Al

Частый гость

• Участник форума
  • 11 сообщений

Отправлено 17.10.2006 21:33

ситуация такая я учился в институте на третьем курсе потом ушёл, когда учился на втором приходили люди в камуфляже и фуражках домой, дверь открыл маман, они пришли выяснить что такое я числюсь в двух институтах а я в то время для перестраховки поступил в один потом перешёл в другой (потом сказали чтоб я пришёл в военкомат (я забил), никаких повесток не приходило и вообще мне сейчас 21 и я ещё там не был), сейчас уже год не учусь, работаю наслаждаюсь жизнью... говорят этот осенний призыв будет жестокий, чего мне можно ожидать и что вообще делать? спасибо пис!

#2 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 18.10.2006 08:06

Учень свет, а не ученье чуть свет и в "офис". В Питере.....
Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.

#3 Al

Al

Частый гость

• Участник форума
  • 11 сообщений

Отправлено 18.10.2006 14:00

полковник это вы к чему?

#4 Al

Al

Частый гость

• Участник форума
  • 11 сообщений

Отправлено 18.10.2006 16:52

:?

#5 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 766 сообщений

Отправлено 18.10.2006 17:05

Уважаемый Al, Вы подлежите призыву, поэтому в ближайшее время ожидайте повесток с военкомата. Рекомендую посетить наш офис в Санкт-Петербурге.