Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Методы принуждения для обеспечения призыва.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 mmmm1986

mmmm1986

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 161 сообщений

Отправлено 12.11.2010 14:51

Почему военкомат для призыва в армию использует только методы принуждения, запугивания, привлечением милиции. Почему не используют методы поощрения, привлечением льготами, интересной и полезной службы? Им урезают премию что ли за невыполнения планов или увольняют с работы или в армии нет замечательных сторон?
Даю советы по любому вопросу.

#2 Емельянов Сергей

Емельянов Сергей

Модератор

• Модераторы
  • 327 сообщений

Отправлено 12.11.2010 14:56

Почему военкомат для призыва в армию использует только методы принуждения, запугивания, привлечением милиции. Почему не используют методы поощрения, привлечением льготами, интересной и полезной службы? Им урезают премию что ли за невыполнения планов или увольняют с работы или в армии нет замечательных сторон?

Потому, что это просто никому не надо, к сожалению! В советские времена на хорошую работу можно было устроиться только после прохождения службы, а сейчас все иначе. Это вопрос отношения государства к данной проблеме, а не отдельно взятых личностей.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 mmmm1986

mmmm1986

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 161 сообщений

Отправлено 12.11.2010 15:11

Потому, что это просто никому не надо, к сожалению! В советские времена на хорошую работу можно было устроиться только после прохождения службы, а сейчас все иначе. Это вопрос отношения государства к данной проблеме, а не отдельно взятых личностей.

А каков стимул для самих работников военкомата? Ну призвали половину той разнарядки, что им спустили сверху. Зачем проявлять прыткость по принуждения пацанов?

#4 Емельянов Сергей

Емельянов Сергей

Модератор

• Модераторы
  • 327 сообщений

Отправлено 12.11.2010 15:15

А каков стимул для самих работников военкомата? Ну призвали половину той разнарядки, что им спустили сверху. Зачем проявлять прыткость по принуждения пацанов?

Учитывая довольно скромное жалованье сотрудников - лишение премии за невыполнение плана по призыву (они на каждый призыв получают абсолютно определенную разнарядку) для них является существенным упущением для семейного бюджета!

626-46-44 Москва

#5 mmmm1986

mmmm1986

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 161 сообщений

Отправлено 12.11.2010 15:26

Учитывая довольно скромное жалованье сотрудников - лишение премии за невыполнение плана по призыву (они на каждый призыв получают абсолютно определенную разнарядку) для них является существенным упущением для семейного бюджета!

Если человек сидит на скромном жалованье, то и отношение к работе должно быть скромное, разве не так? Ну хочет призывник послужить, а сказать что мест нет, чтобы не тревожил медиков и других занятых людей....

#6 Емельянов Сергей

Емельянов Сергей

Модератор

• Модераторы
  • 327 сообщений

Отправлено 12.11.2010 15:29

Если человек сидит на скромном жалованье, то и отношение к работе должно быть скромное, разве не так? Ну хочет призывник послужить, а сказать что мест нет, чтобы не тревожил медиков и других занятых людей....

Вы знаете, очень многие так и работают "как платят, так и я буду работать". но все-таки некоторые пока еще способны работать "за идею". Возможно, что через некоторое количество лет, когда все "старики" (еще старой закалки) уйдут, то и будут работать просто за то, что им платят - без нервов и напряжения!

626-46-44 Москва

#7 mmmm1986

mmmm1986

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 161 сообщений

Отправлено 12.11.2010 15:38

Вы знаете, очень многие так и работают "как платят, так и я буду работать". но все-таки некоторые пока еще способны работать "за идею". Возможно, что через некоторое количество лет, когда все "старики" (еще старой закалки) уйдут, то и будут работать просто за то, что им платят - без нервов и напряжения!

Спасибо. В СССР была идея построения коммунизма в стране. Ныне работают за идею построения капитализма?

#8 Емельянов Сергей

Емельянов Сергей

Модератор

• Модераторы
  • 327 сообщений

Отправлено 12.11.2010 15:41

Спасибо. В СССР была идея построения коммунизма в стране. Ныне работают за идею построения капитализма?

да нет, просто некоторые сотрудники ВК в принципе переживают за существование и боеспособность ВС РФ. Мое личное мнение - таких людей необходимо уважать! другой вопрос, что, к сожалению, не всегда их методы исполнения обязанностей отвечают моральным и правовым нормам.

626-46-44 Москва

#9 mmmm1986

mmmm1986

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 161 сообщений

Отправлено 12.11.2010 15:43

да нет, просто некоторые сотрудники ВК в принципе переживают за существование и боеспособность ВС РФ. Мое личное мнение - таких людей необходимо уважать! другой вопрос, что, к сожалению, не всегда их методы исполнения обязанностей отвечают моральным и правовым нормам.

Я с Вами согласен. Спасибо за беседу.

#10 Емельянов Сергей

Емельянов Сергей

Модератор

• Модераторы
  • 327 сообщений

Отправлено 12.11.2010 15:44

Я с Вами согласен. Спасибо за беседу.

И Вам! Удачи!

626-46-44 Москва

#11 mmmm1986

mmmm1986

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 161 сообщений

Отправлено 12.11.2010 16:00

И Вам! Удачи!

Ваше мнение - если призывают методами принуждения и под страхом заведения уголовного дела, будет ли обеспечена боеспособность ВС запуганными призывниками?

#12 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 12.11.2010 17:23

Ваше мнение - если призывают методами принуждения и под страхом заведения уголовного дела, будет ли обеспечена боеспособность ВС запуганными призывниками?

Думаю, эти философские вопросы нужно задавать не здесь.
626-46-44 Москва

#13 kTl

kTl

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20.12.2010 04:29

за что их уважать? антихристы.. отбирают у детей отцов, вламываются в чужие жизни.. будут в стране проблемы каждый нормальный мужик встанет и пойдет защищать сою страну, своих близких, а всякие отбросы и после службы в армии не изменятся..
учить там ничему не учат.. разве что как 3 куска хоз.мыла и рулон туалетной бумаги на месяц растянуть. а в целом их годовой курс обучения в 2 недели уложится.
мое субъективное мнение.