Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Куда отправят после ВУЗа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Рудольф_Абель

Рудольф_Абель

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 18.11.2010 22:19

Здравствуйте! я студент 5 курса . учусь налоговой специальности., владею английским. Подскажите , пожалуйста в какие войска меня направят с таким образованием. и есть ли войска так или иначе связанные с ФСБ, которые принимают на срочную службу.

#2 Андрей Хориков

Андрей Хориков

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 513 сообщений

Отправлено 19.11.2010 02:26

Здравствуйте! я студент 5 курса . учусь налоговой специальности., владею английским. Подскажите , пожалуйста в какие войска меня направят с таким образованием. и есть ли войска так или иначе связанные с ФСБ, которые принимают на срочную службу.

Куда отправляют служить больше зависит от ЗДОРОВЬЯ, чем от образования !!!
Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 19.11.2010 17:59

Единственные войска связанные с ФСБ это пограничные, но там уже практически не осталось срочников. Собственно и вы сразу после окончания ВУЗа тоже можете заключить контракт без прохождения военной службы по призыву. Только это будет не на 1 год, а как минимум 3 года. Вот там и могут пригодиться ваше знания английского и налоговая специальность. Если просто пойти по призыву, то ваше образование сильно не повлияет на определение рода войск для прохождения службы. Главное категория здоровья.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#4 Рудольф_Абель

Рудольф_Абель

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 19.11.2010 22:06

спасибо!!!