Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Смена прописки у студента очника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 geek

geek

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19.11.2010 08:32

Добрый день, в этом году летом сменил регистрацию в Москве на прописку в Красногорске. Забыл встать на учет в Красногорском военкомате. Студент очник, 3 курс, прикреплен к Головинскому военкомату в Москве. Вчера Красногорскую квартиру приходила милиция (мы там не живем), звонили моей маме по мою душу. Подскажите мне пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы встать на учете в Красногорском военкомате и не заберут ли меня, если я сегодня туда приду. Спасибо. :icon_sos:

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 19.11.2010 10:32

Добрый день, в этом году летом сменил регистрацию в Москве на прописку в Красногорске. Забыл встать на учет в Красногорском военкомате. Студент очник, 3 курс, прикреплен к Головинскому военкомату в Москве. Вчера Красногорскую квартиру приходила милиция (мы там не живем), звонили моей маме по мою душу. Подскажите мне пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы встать на учете в Красногорском военкомате и не заберут ли меня, если я сегодня туда приду.
Спасибо. :icon_sos:

Здравствуйте! Если действует отсрочка - не призовут. Для постановки на ВУ требуется личное присутствие, необходимо иметь при себе паспорт с отметкой о регистрации.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 geek

geek

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19.11.2010 11:16

Здравствуйте! Если действует отсрочка - не призовут. Для постановки на ВУ требуется личное присутствие, необходимо иметь при себе паспорт с отметкой о регистрации.

Большое спасибо. А справок мне сейчас с собой брать никаких не нужно, о том что я студент? Военная кафедра в моем университете по-идее сама посылала все справки в военкомат в Москве. Ехать в Красногорск без каких-либо бумаг, честно говоря, немного боязно.

#4 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 19.11.2010 11:20

Большое спасибо. А справок мне сейчас с собой брать никаких не нужно, о том что я студент? Военная кафедра в моем университете по-идее сама посылала все справки в военкомат в Москве. Ехать в Красногорск без каких-либо бумаг, честно говоря, немного боязно.

Можете на всякий случай взять ещё одну справку из вуза
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург