Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

приписное свидетельство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Вмир

Вмир

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 19.11.2010 17:49

Здравствуйте, первичная постановка на учёт 2009 в возрасте 16л. Приписное не получил (почему не помню) На справку об обучении в ВУЗе сказали что выдана незаконно-без приписного. Заявление о выдаче приписного не принимают, т.к порывшись, сказали что я недонёс фотографии. Выдали на руки повестку явиться на РВК через день после дня рождения (сейчас ещё 17л) Скажите, если дело только в фотографиях, через сколько дней после их сдачи мне обязаны выдать приписное? Я думал о прописке по другому адресу. С минусами неимения приписного уже знаком, а немогли бы Вы подсказать, нет ли каких нибудь плюсов? Может и не надо опять тратить время на его получение? Спасибо.

#2 Пономарев А.А.

Пономарев А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 19.11.2010 18:02

Здравствуйте, первичная постановка на учёт 2009 в возрасте 16л. Приписное не получил (почему не помню) На справку об обучении в ВУЗе сказали что выдана незаконно-без приписного. Заявление о выдаче приписного не принимают, т.к порывшись, сказали что я недонёс фотографии. Выдали на руки повестку явиться на РВК через день после дня рождения (сейчас ещё 17л)
Скажите, если дело только в фотографиях, через сколько дней после их сдачи мне обязаны выдать приписное? Я думал о прописке по другому адресу. С минусами неимения приписного уже знаком, а немогли бы Вы подсказать, нет ли каких нибудь плюсов? Может и не надо опять тратить время на его получение?
Спасибо.

Добрый день
приписнное вам должно были выдать при постановке на учет, рекомендую при передачи фотографий написать заявление о выдоче приписного и оформлении отсрочки по учебе, если в месячный срок не выдадут и не оформят отсрочку по учебе обращайтесь в суд и прокуратуру.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Вмир

Вмир

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 19.11.2010 18:46

Спасибо за ответ. Военкомат откапал. что аккредитация у моей специальности только летом, с учёбой пролетел. Не могли бы Вы уточнить: 1.через сколько дней после сдачи недостающиж фотографий мне обязаны выдать приписное? 2.какой именно отдел военкомата и кто обязан принять от меня заявление? 3.насколько мне это сейчас нужно, если в планах ВК меня забрать?

#4 Пономарев А.А.

Пономарев А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 19.11.2010 18:53

Спасибо за ответ. Военкомат откапал. что аккредитация у моей специальности только летом, с учёбой пролетел. Не могли бы Вы уточнить:
1.через сколько дней после сдачи недостающиж фотографий мне обязаны выдать приписное?
2.какой именно отдел военкомата и кто обязан принять от меня заявление?
3.насколько мне это сейчас нужно, если в планах ВК меня забрать?

Добрый вечер,
количество дней вы не найдете, общий срок на ответ 1 месяц
Вам сейчас надо не преписным заниматься, а решать вопросы с военной службой.
рекомендую пройти комплексное обследование
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург