Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Как получить ВБ в 27 лет ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Voyage

Voyage

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19.11.2010 18:51

У меня такая ситуация:обучался в другом городе без прописки там же получал приписное после учебы вернулся домой и поступил в институт повестка была 1 раз нигде не расписывался,больше обо мне никто не вспоминал.Полгода назад исполнилось 27лет хочу получить ВБ.Подскажите как лучше поступить приписное показывать или вообще не надо?И что мне вообще грозит штраф,сборы?

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 19.11.2010 18:58

У меня такая ситуация:обучался в другом городе без прописки там же получал приписное после учебы вернулся домой и поступил в институт повестка была 1 раз нигде не расписывался,больше обо мне никто не вспоминал.Полгода назад исполнилось 27лет хочу получить ВБ.Подскажите как лучше поступить приписное показывать или вообще не надо?И что мне вообще грозит штраф,сборы?

Здравствуйте! Идёте в ВК, пишите заявление о выдаче ВБ, при необходимости - объяснительную, проходите медкомиссию (для определения категории годности, которая указывается в ВБ).
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Пономарев А.А.

Пономарев А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 19.11.2010 19:05

Добрый вечер,
Надо написать заявление о выдаче ВБ, скорее всего штраф и сборы, могут попробывать возбудить уголовное дело, если ситуация сложится таким образом обратитесь к адвокату
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург