Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Отсроча по 2му ребенку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Shamsu

Shamsu

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20.11.2010 11:30

Подскажите, пожалуйста, вот по какому вопросу. Вчера из военкомата принесли повестку по адресу моей прописки. Те, кто сейчас там проживает, ее не взяли. Моя жена сейчас беременна вторым ребенком, срок 31 неделя. Справку в ЖК о сроке ей не дают, сказали только по запросу военкомата. Не опасно ли идти сейчас в военкомат, вдруг они и запрос то никакой отправлять не будут, заберут и все? Как лучше в такой ситуации поступить, может, дождаться окончания осеннего призыва?

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 20.11.2010 11:43

Подскажите, пожалуйста, вот по какому вопросу. Вчера из военкомата принесли повестку по адресу моей прописки. Те, кто сейчас там проживает, ее не взяли. Моя жена сейчас беременна вторым ребенком, срок 31 неделя. Справку в ЖК о сроке ей не дают, сказали только по запросу военкомата. Не опасно ли идти сейчас в военкомат, вдруг они и запрос то никакой отправлять не будут, заберут и все? Как лучше в такой ситуации поступить, может, дождаться окончания осеннего призыва?

Здравствуйте! Напишите в ВК заявление с требованием направления запроса в ЖК (заявление следует зарегистрировать в делопроизводстве ВК).
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Shamsu

Shamsu

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20.11.2010 11:46

Здравствуйте! Большое спасибо!