Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

нет припесного

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ужастик

ужастик

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 20.11.2010 16:52

Добрый день ! У меня такая проблема я прописан в одном районе проживаю в другом! Поступилс в универ (у него еще и от срочки нет) Сказали то,что нужно предоставить припесное а у меня его нет! в декабря будет 18 лет! что мне делать подскажи пожалуйста! по здоровью взять не должны! Стоит ли к ним идти в декабре или чучше после призыва идти?

Сообщение отредактировал ужастик: 20.11.2010 17:05

#2 Константин Анатольевич

Константин Анатольевич

Модератор

• Модераторы
  • 484 сообщений

Отправлено 20.11.2010 17:09

Добрый день ! У меня такая проблема я прописан в одном районе проживаю в другом! Поступилс в универ (у него еще и от срочки нет) Сказали то,что нужно предоставить припесное а у меня его нет! в декабря будет 18 лет! что мне делать подскажи пожалуйста! по здоровью взять не должны! Стоит ли к ним идти в декабре или чучше после призыва идтит?

Здравствуйте.
В военкомат лучше идти, когда вызовут повесткой, являться в военкомат Вы обязаны по повесткам полученным лично, в получении которых расписались. Советую подготовиться к наступлению призывного возраста, подготовить медицину по не призывному заболеванию. Будьте готовы к сюрпризам от военкомата, в этот призыв большой недобор граждан годных к военной службе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 21.11.2010 14:33

Добрый день ! У меня такая проблема я прописан в одном районе проживаю в другом! Поступилс в универ (у него еще и от срочки нет) Сказали то,что нужно предоставить припесное а у меня его нет! в декабря будет 18 лет! что мне делать подскажи пожалуйста! по здоровью взять не должны! Стоит ли к ним идти в декабре или чучше после призыва идти?

Если у вашего ВУЗа нет аккредитации или как вы пишете нет отсрочки, то для вас безразлично когда идти, т.к. отсрочки все равно не будет. Ну не сейчас призовут, так весной точно в армию призовут. Ну или не призовут, если со здоровьем что-то не в порядке. Но мой вам совет идти сейчас, т.к. тянуть с решением этого вопроса для вас нет никакого смысла, т.к. между призывами заниматься решением вопроса с отсрочкой все равно никто не будет и вам однозначно придется ждать весны.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#4 ужастик

ужастик

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 21.11.2010 19:49

а куда придет повестка?

#5 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 21.11.2010 20:12

Поскольку у Вас имеются проблемы по здоровью, отсрочка по обучению Вас интересовать не должна. Добивайтесь направления на обследование от военкомата. В Ваших же интересах самостоятельно без повестки явиться в военкомат.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург