Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Увольнение из в/ч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Лана1985

Лана1985

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21.11.2010 22:16

Здравствуйте! Мой гражданский муж был призван на военную службу в ноябре этого года. Спросив там у офицеров про увольнение, ему сказали, что выпустят его только при присутствии близкого родственника старше него (мать, сестра и т.д.). Его близкие родственники не имеют возможности приезжать к нему. Как быть? Может быть мне взять с его матери какую-нибудь доверенность? Официально мы еще не расписаны и, получается, его не могут со мной отпустить в увольнение?

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22.11.2010 10:13

Здравствуйте!
Мой гражданский муж был призван на военную службу в ноябре этого года. Спросив там у офицеров про увольнение, ему сказали, что выпустят его только при присутствии близкого родственника старше него (мать, сестра и т.д.). Его близкие родственники не имеют возможности приезжать к нему. Как быть? Может быть мне взять с его матери какую-нибудь доверенность? Официально мы еще не расписаны и, получается, его не могут со мной отпустить в увольнение?

Здравствуйте! Требование присутствия близкого родственника для увольнения неправомерно.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 23.11.2010 09:15

После принятия присяги его будут просто отпускать в увольнение. Если не провинится конечно.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#4 Лана1985

Лана1985

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26.11.2010 19:37

После принятия присяги его будут просто отпускать в увольнение. Если не провинится конечно.

Спасибо за ответы.