Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

как долго выдают выписку из протокола заседания ПК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Wispa

Wispa

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22.11.2010 17:06

Здравствуйте. На призывной комиссии мне присвоили категорию "В", сразу написал заявлению председателю призыв комиссии, чтобы письменное подтверждение было (выписку из протокола заседания ПК). Великий шутник сказал "подходи через 4 часа и признаем тебя годным", потом сказал обратиться в делопроизводство. Отдал заявление, секретарь поставила мне печать, что мое заявление принято. Пришел к ней через 3 дня за заявлением, она сказала "А я что вам? Можем до 30 дней отвечать, ничего не нарушаем." Подскажите, пожалуйста, действительно ли они могут тянуть до 30 дней или должны выдать выписку раньше? Как можно поторопить процесс? Спасибо.

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22.11.2010 17:13

Здравствуйте.
На призывной комиссии мне присвоили категорию "В", сразу написал заявлению председателю призыв комиссии, чтобы письменное подтверждение было (выписку из протокола заседания ПК). Великий шутник сказал "подходи через 4 часа и признаем тебя годным", потом сказал обратиться в делопроизводство. Отдал заявление, секретарь поставила мне печать, что мое заявление принято. Пришел к ней через 3 дня за заявлением, она сказала "А я что вам? Можем до 30 дней отвечать, ничего не нарушаем."

Подскажите, пожалуйста, действительно ли они могут тянуть до 30 дней или должны выдать выписку раньше? Как можно поторопить процесс?

Спасибо.

Здравствуйте! Любое заявление рассматривается в срок не позднее месяца (ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан).
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург