Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Нужна помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dima_prog

Dima_prog

Местный

• Участник форума
  • 22 сообщений

Отправлено 22.11.2010 17:07

Доброго время суток. У меня такая проблема. По осени вызвали в военкомат на прохождение призывной комиссии. Еще лотом подхватил какое то кожное заболевание.Лечили 2 раза от чесотки не помогло. От аллергии тоже лечили ничего не помогло. На призывной отправили на лечение в КВД дав категорию Г(временно не годен сказали через пол года вылечишься и придешь к нам)там пролежал неделю.В заключении написали чесотка осложнена контактно аллергическим дерматитом(точнее могу написать позже).После выписки все повторилось снова на ногах раздражение и зуд. Пошел к дерматологу так как по плану нужно было идти. направили на узи внутренних органов. пока еще не успел пройти. Но сегодня звонят с военкомата и говорят нужно придти для отправки в армию.Сказали что категорию Г отменили и нужно в армию идти. Прокомментируйте пожалуйста поведение военкомата. С уважением Дмитрий.

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 22.11.2010 17:16

Доброго время суток.
У меня такая проблема.
По осени вызвали в военкомат на прохождение призывной комиссии.
Еще лотом подхватил какое то кожное заболевание.Лечили 2 раза от чесотки не помогло. От аллергии тоже лечили ничего не помогло.
На призывной отправили на лечение в КВД дав категорию Г(временно не годен сказали через пол года вылечишься и придешь к нам)там пролежал неделю.В заключении написали чесотка осложнена контактно аллергическим дерматитом(точнее могу написать позже).После выписки все повторилось снова на ногах раздражение и зуд. Пошел к дерматологу так как по плану нужно было идти. направили на узи внутренних органов. пока еще не успел пройти.
Но сегодня звонят с военкомата и говорят нужно придти для отправки в армию.Сказали что категорию Г отменили и нужно в армию идти.
Прокомментируйте пожалуйста поведение военкомата.
С уважением Дмитрий.

Здравствуйте! Относительно ваших диагнозов вы можете проконсультироваться на медицинском форуме. В любом случае вы вправе обжаловать решение о призыве в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Dima_prog

Dima_prog

Местный

• Участник форума
  • 22 сообщений

Отправлено 23.11.2010 09:10

Спасибо за быстрый ответ. С уважением.