Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Идти сейчас или потом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ужастик

ужастик

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 26.11.2010 12:51

Из-за того что я фактичеки проживаю в районе отличном от того в котором прописан! В 17 лет не получал припесного! В декабре этого года будет уже 18 лет! Поступил я в универ там стала нужна справка 086 у и освобождение от физ-ру т.к у меня куча болезей! В полик-ки сказал что моя карта в военокомате! А вот вопрос : Стоит ли мне к ним сейчас идти или лучше подождать ! И чего от них там ждать Аккрелитации у Универа нет! Повестку я не видел т.к по адресу прописки вообще никого нет! по здороовью по идеи взять не должны!

Сообщение отредактировал ужастик: 26.11.2010 12:51

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 26.11.2010 12:58

Из-за того что я фактичеки проживаю в районе отличном от того в котором прописан! В 17 лет не получал припесного! В декабре этого года будет уже 18 лет! Поступил я в универ там стала нужна справка 086 у и освобождение от физ-ру т.к у меня куча болезей! В полик-ки сказал что моя карта в военокомате!
А вот вопрос : Стоит ли мне к ним сейчас идти или лучше подождать ! И чего от них там ждать Аккрелитации у Универа нет! Повестку я не видел т.к по адресу прописки вообще никого нет!
по здороовью по идеи взять не должны!

Здравствуйте! Если вы пойдёте к ним сейчас, отсрочки по обучению в вузе могут не дать (так как нет у вуза аккредитации). Свои заболевания можете описать на медицинском форуме.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург