Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

сотрудник милиции призывного возраста уволился

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vfrcbv_zar

vfrcbv_zar

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30.11.2010 10:27

здравствуйте мне 24 года, этой осенью я уволился из органов внутренних дел(далее ОВД).
у меня имеется плоскостопие 3 ст - на правой ноге и 4 ст - на левой ноге, но при поступление на службу в ОВД я его скрыл(принёс снимки рентгена своего друга у которого 1 степень плоскостопия) т.к. с моим плоскостопием меня не брали.в 2009 году мне прислали повестку в ВК далее я прошёл комиссию где моё плоскостопие опять мешало службе в ОВД. на комиссии ВК в 2009 года я таким же способом скрыл своё плоскостопие как и при поступление на службу в ОВД.
в настоящий момент в моём личном деле в ВК имеются рентген с описью с 2003 года где плоскостопие 3 степени и рентген с описью 2009 года где плоскостопие 1 степени.
так как я уволился с ОВД и сейчас идёт призыв(в армию идти не желаю категорически :blush: ) подскажите мне идти на комиссию и проходить её надеясь что я не годен или просто игнорировать ВК?
P.S. этим летом я платно делал рентген обоих стоп, в описи снимка написали: продольное плоскостопие 3 степени правой стопы и продольное плоскостопие 4 степени левой стопы + толи артрит толи артроз 3 степени ( точно пояснить не смогу т.к. опись снимка затерялаь дома ) на левой стопе.

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 30.11.2010 10:43

здравствуйте мне 24 года, этой осенью я уволился из органов внутренних дел(далее ОВД).
у меня имеется плоскостопие 3 ст - на правой ноге и 4 ст - на левой ноге, но при поступление на службу в ОВД я его скрыл(принёс снимки рентгена своего друга у которого 1 степень плоскостопия) т.к. с моим плоскостопием меня не брали.в 2009 году мне прислали повестку в ВК далее я прошёл комиссию где моё плоскостопие опять мешало службе в ОВД. на комиссии ВК в 2009 года я таким же способом скрыл своё плоскостопие как и при поступление на службу в ОВД.
в настоящий момент в моём личном деле в ВК имеются рентген с описью с 2003 года где плоскостопие 3 степени и рентген с описью 2009 года где плоскостопие 1 степени.
так как я уволился с ОВД и сейчас идёт призыв(в армию идти не желаю категорически :blush: ) подскажите мне идти на комиссию и проходить её надеясь что я не годен или просто игнорировать ВК?
P.S. этим летом я платно делал рентген обоих стоп, в описи снимка написали: продольное плоскостопие 3 степени правой стопы и продольное плоскостопие 4 степени левой стопы + толи артрит толи артроз 3 степени ( точно пояснить не смогу т.к. опись снимка затерялаь дома ) на левой стопе.

Здравствуйте! Если вы расписались в повестке, обязаны явиться по ней.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 vfrcbv_zar

vfrcbv_zar

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01.12.2010 12:04

Здравствуйте! Если вы расписались в повестке, обязаны явиться по ней.

в почтовый ящик положили....не я не родители не росписывались...

#4 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 01.12.2010 12:08

в почтовый ящик положили....не я не родители не росписывались...

Значит, не обязаны приходить по ней.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург