Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Aka_Deniska

Aka_Deniska

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01.12.2010 20:24

Должен был уходить в армию 28 октября этого года, меня забрали, отвезли на распределительный пункт, на угрешку, и там на мед мед комиссии находят себорею и вторичную стрепдормию, разворачивают, везут обратно в военкомат, и там выписывают направление в кожный диспансер, сказали чтобы пришел к с выпиской из него и выдают повестку под роспись на 15 ноября. По повестке я не пришел. В кожном диспансере диагноз подтвердили, назначили лечение, выдали выписку. В "выписке" было написано что у меня нашли себорею, что прописали в качестве лечения, здоров я или нет, написано там не было. А сейчас военкомат начал названивать мол приходи к нам, иначе -"Мы с тобой будем по другому разговаривать" :icon_biggrin: Что делать? Как быть?

#2 Каравашкина Е.Н.

Каравашкина Е.Н.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 1 047 сообщений

Отправлено 02.12.2010 00:34

Должен был уходить в армию 28 октября этого года, меня забрали, отвезли на распределительный пункт, на угрешку, и там на мед мед комиссии находят себорею и вторичную стрепдормию, разворачивают, везут обратно в военкомат, и там выписывают направление в кожный диспансер, сказали чтобы пришел к с выпиской из него и выдают повестку под роспись на 15 ноября. По повестке я не пришел. В кожном диспансере диагноз подтвердили, назначили лечение, выдали выписку. В "выписке" было написано что у меня нашли себорею, что прописали в качестве лечения, здоров я или нет, написано там не было. А сейчас военкомат начал названивать мол приходи к нам, иначе -"Мы с тобой будем по другому разговаривать" :icon_biggrin: Что делать? Как быть?

Здравствуйте! По поводу ваших диагнозов обратитесь в медицинский раздел форума. Звонок из военкомата не обязывает вас туда являться. В военкомат надо представить документы из КВД о том, что вы в настоящее время проходите лечение.
Е.Н.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург