Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Заверение выписки из б-цы круглой печатью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 xeres

xeres

    Частый гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 03.12.2010 16:13

Добрый день! Невролог из военкомата направил в б-цу заверять выписной эпикриз круглой печатью, хотя есть обычная треугольная, и этого должно быть достаточно. Б-ца заверять отказывается. Правомерно ли требование военкомата? Спасибо!

#2 Александр Калинин

Александр Калинин

    Модератор

  • Модераторы
  • 640 сообщений

Отправлено 03.12.2010 16:18

Если речь идет об акте исследования состояния здоровья, то действительно необходимо наличие гербовой печати (п.38 прил.№3 Приказа МО РФ и Минздрава РФ №240/168), в отношении выписного эпикриза такого требования в данном нормативном акте не предусмотрено.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#3 xeres

xeres

    Частый гость

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 03.12.2010 16:21

Нет, это не акт, а просто выписка после пребывания в б-це (основание для направления в б-цу от военкомата для дальнейшего обследования). Спасибо!

#4 Александр Калинин

Александр Калинин

    Модератор

  • Модераторы
  • 640 сообщений

Отправлено 03.12.2010 16:29

По запросу ОВК Вам поставят на данном документе гербовую печать мед.учреждения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург