Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Не знаю че делать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Андрей Хориков

Андрей Хориков

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 513 сообщений

Отправлено 04.12.2010 15:13

У меня разрушен мениск в коленном суставе - госпитализация(удаление мениска) была назначена на 20 ноября но у меня перенесли на 7 февраля. И как сказали ваши врачи мне любом случаи должны дать отсрочку по 86 статье. Короче беспределят , сказали идешь в армию , ту справку которую дал что операция переноситься сказали подделка, и дали повестку (для мероприятий связанных спризывом). Вот скоро идти в военкомат боюсь что прям оттуда заберут служить , незнаю че делать , насчет призывной комиссии боюсь что у меня её не будет, можно ли обратиться в прокуратуру или куда нибудь за помощью ???

Сообщение отредактировал Алексей Скирко: 04.12.2010 15:20

Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

#2 Скирко А.А.

Скирко А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 3 584 сообщений

Отправлено 04.12.2010 15:19

У меня разрушен мениск в коленном суставе - госпитализация(удаление мениска) была назначена на 20 ноября но у меня перенесли на 7 февраля. И как сказали ваши врачи мне любом случаи должны дать отсрочку по 86 статье.

Короче беспределят , сказали идешь в армию , ту справку которую дал что операция переноситься сказали подделка, и дали повестку (для мероприятий связанных спризывом).
Вот скоро идти в военкомат боюсь что прям оттуда заберут служить , незнаю че делать , насчет призывной комиссии боюсь что у меня её не будет, можно ли обратиться в прокуратуру или куда нибудь за помощью ???

Заключение о категории годности и решение о призыве вы можете обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд

Заключение о категории годности и решение о призыве вы можете обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.
За правовой помощью можете обратиться к нам в коллегию. ..
http://www.gvka.ru
Юридическая помощь военнослужащим
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Андрей Хориков

Андрей Хориков

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 513 сообщений

Отправлено 04.12.2010 16:00

Заключение о категории годности и решение о призыве вы можете обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.
За правовой помощью можете обратиться к нам в коллегию. ..

Просто у нас вроде система такая если военкомат по месту жительство признает годным он дает повестку в РВК с вещами а там будет КМО и если признают годным там то все не куда не денишься прям от туда служить !! смогули я подать в суд если дадут повестку с вещами в РВК

Сообщение отредактировал Андрей Хориков: 04.12.2010 16:03

#4 Андрей Хориков

Андрей Хориков

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 513 сообщений

Отправлено 04.12.2010 17:02

И сколько стоит у вас Разовое сопровождение с адвокатом в военкомат , на сайте написано 5 тыс.рублей - это реальная цена?