Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

"Какие-то" документы???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Caterpillar

Caterpillar

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06.12.2010 13:37

Вопрос у меня в следующем: В первых числах декабря я прошел медицинскую комиссию в военкомате, куда явился по подписанной повестке врученной мне на руки - предоставил документы для отсрочки. После прохождения мед комиссии мне было сказано через 2 нед. явится за приписным с отсрочкой. Через пару дней по мою душу пришел участковый - в беседе я объяснил что самостоятельно по ПЕРВОЙ ПОВЕСТКЕ врученной мне, ПРИЧЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОЛУЧЕННОЙ В ВОЕНКОМАТЕ (т.к. других не приходило, пришлось самому идти) сходил в военкомат и прошел мед комиссию. Он сказал позвонить ему через пару дней, что я и сделал, в телефонной беседе он мне сказал что надо будет встретиться, видимо подойти в отделение, что-то там у них несогласовано и подписать какие-то бумаги??? Я как-то растерялся и забыл спросить какие именно??? Соответсвенно вопрос: О каких бумагах может идти речь??? И какие собственно в таком случае могут ко мне быть притензии со стороны участкового, если я самостоятельно сходил в военкомат???

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 06.12.2010 13:44

Вопрос у меня в следующем: В первых числах декабря я прошел медицинскую комиссию в военкомате, куда явился по подписанной повестке врученной мне на руки - предоставил документы для отсрочки. После прохождения мед комиссии мне было сказано через 2 нед. явится за приписным с отсрочкой. Через пару дней по мою душу пришел участковый - в беседе я объяснил что самостоятельно по ПЕРВОЙ ПОВЕСТКЕ врученной мне, ПРИЧЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОЛУЧЕННОЙ В ВОЕНКОМАТЕ (т.к. других не приходило, пришлось самому идти) сходил в военкомат и прошел мед комиссию. Он сказал позвонить ему через пару дней, что я и сделал, в телефонной беседе он мне сказал что надо будет встретиться, видимо подойти в отделение, что-то там у них несогласовано и подписать какие-то бумаги??? Я как-то растерялся и забыл спросить какие именно???
Соответсвенно вопрос: О каких бумагах может идти речь??? И какие собственно в таком случае могут ко мне быть притензии со стороны участкового, если я самостоятельно сходил в военкомат???

Здравствуйте! Возможно, речь идёт о новой повестке
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Caterpillar

Caterpillar

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06.12.2010 14:00

А зачем нужна эта новая повестка??? Могу ли я тогда отказаться от ее получения, мотивируя тем что уже посещал военкомат и имею отметку в столе явки???

#4 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 06.12.2010 14:17

А зачем нужна эта новая повестка??? Могу ли я тогда отказаться от ее получения, мотивируя тем что уже посещал военкомат и имею отметку в столе явки???

Так вам же не дали повестку на новую явку. Опять же - мы просто гадаем: о каких документах идёт речь, вы узнаете, когда придёте.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург