Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Поясните пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Дмитрий555

Дмитрий555

Частый гость

• Участник форума
  • 13 сообщений

Отправлено 06.12.2010 13:51

Здравствуйте. Не буду рассказывать все, сразу к сути. Прошел медкомиссию в военкомате, признали не годным, дело пошло в областной военкомат. При этом в военкомате мне сказали что через месяц можно будет звонить или прийти и узнать пришло ли дело. Пришел через полтора месяца и мне говорят, что дела нет и будет оно в конце декабря. Хотел спросить это мне мозги пудрят или действительно путь от военкомата районного до областного и обратно может занять более двух месяцев? Спасибо

#2 Тригнин В.Г.

Тригнин В.Г.

Консультант по юридическим вопросам

• Супер-Модератор
  • 8 424 сообщений

Отправлено 06.12.2010 23:04

Здравствуйте.
Не буду рассказывать все, сразу к сути. Прошел медкомиссию в военкомате, признали не годным, дело пошло в областной военкомат. При этом в военкомате мне сказали что через месяц можно будет звонить или прийти и узнать пришло ли дело. Пришел через полтора месяца и мне говорят, что дела нет и будет оно в конце декабря. Хотел спросить это мне мозги пудрят или действительно путь от военкомата районного до областного и обратно может занять более двух месяцев?
Спасибо

Дмитрий, 2 месяца с момента решения ПК до момента получения военного билета - это нормально. Свяжитесь с вашим куратором, он даст необходимые пояснения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 07.12.2010 20:01

Бывает, что намного больше документы негодников гуляют. В первую очередь все комиссии работают на призыв, а негодники по остаточному принципу обрабатываются. Им то уже спешить некуда.
Владимир Николаевич
Бывший военком.