Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Помогите разобраться с решением военкомата!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 отец

отец

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06.12.2010 14:05

Здравствуйте уважаемая коллегия адвокатов!!будьте добры помочь в решении одной проблемы!у меня привычный вывих левого плеча, есть зафиксированные случаи в конце 2007 года.Всего их было 4 раза, в конце 2007 года3 раза и в 2010 году еще один, снимки к справкам не все (всего 2) да и те уже после вправления!Я являюсь в военкомат по повестке в этом году, все им показываю, меня отправляют на обследование!На обследовании мне подтверждают мой диагноз!прихожу в местный военкомат там пишут что не годен и отправляют в область где меня заставляют делать операцию или же грозятся забрать в армию.Я соглашаюсь на операцию и мне дают пол года отсрочки, поговорив с врачами решаю операцию не делать(никто не дает 100 % гарантию на полное восстановление двигательных функций)!! скажите пожалуйста что мне теперь скажут военкомате и признают ли годным к военной службе??????

#2 Скирко А.А.

Скирко А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 3 584 сообщений

Отправлено 06.12.2010 14:18

Здравствуйте уважаемая коллегия адвокатов!!будьте добры помочь в решении одной проблемы!у меня привычный вывих левого плеча, есть зафиксированные случаи в конце 2007 года.Всего их было 4 раза, в конце 2007 года3 раза и в 2010 году еще один, снимки к справкам не все (всего 2) да и те уже после вправления!Я являюсь в военкомат по повестке в этом году, все им показываю, меня отправляют на обследование!На обследовании мне подтверждают мой диагноз!прихожу в местный военкомат там пишут что не годен и отправляют в область где меня заставляют делать операцию или же грозятся забрать в армию.Я соглашаюсь на операцию и мне дают пол года отсрочки, поговорив с врачами решаю операцию не делать(никто не дает 100 % гарантию на полное восстановление двигательных функций)!! скажите пожалуйста что мне теперь скажут военкомате и признают ли годным к военной службе??????

Вы вправе отказаться от медицинского вмешательства. В таком случае врачи в военкомате должны будут вынести заключение на основании имеющихся на данный момент сведений о состоянии вашего здоровья.
http://www.gvka.ru
Юридическая помощь военнослужащим
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 отец

отец

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07.12.2010 16:30

Вы вправе отказаться от медицинского вмешательства. В таком случае врачи в военкомате должны будут вынести заключение на основании имеющихся на данный момент сведений о состоянии вашего здоровья.

Спасибо большое!!!И будьте добры, еще одно!!!!С привычным вывихом плеча призывают для прохождения военной службы????

#4 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 07.12.2010 16:40

Спасибо большое!!!И будьте добры, еще одно!!!!С привычным вывихом плеча призывают для прохождения военной службы????

В принципе, в конечном итоге после предоставления вам категории Г вас могут освободить от призыва на ВС
юридическая помощь призывникам
626-46-44 Москва

#5 Скирко А.А.

Скирко А.А.

• Модераторы
  • 3 584 сообщений

Отправлено 07.12.2010 23:07

По-поводу медицинских оснований освобождения от призыва лучше проконсультироваться на медицинском разделе нашего форума...
Юридическая помощь военнослужащим
626-46-44 Москва