Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

высшее образование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tonnnnn

Tonnnnn

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06.12.2010 20:20

я заканчиваю педагогический вуз, иностранные языки. в данном случае есть ли какие-либо отличия от обычного призывника, благодаря окончанию вуза?

Сообщение отредактировал Tonnnnn: 06.12.2010 20:23


#2 Каравашкина Е.Н.

Каравашкина Е.Н.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 1 047 сообщений

Отправлено 06.12.2010 23:34

я заканчиваю педагогический вуз, иностранные языки. в данном случае есть ли какие-либо отличия от обычного призывника, благодаря окончанию вуза?


Здравствуйте! К сожалению никаких отличий от обычных призывников у Вас нет, кроме в) п.1 ст.25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" касается педагагических работников - весенний призыв для них с 01 мая по 15 июля.
Е.Н.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 07.12.2010 20:03

Указанные отличия будут актуальны только если вы на момент призыва будете являться педагогическим работником.
Владимир Николаевич
Бывший военком.