Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Срок для решения призывной комиссии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 test13

test13

Частый гость

• Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 07.12.2010 15:00

Здравствуйте, я в июле этого года закончил институт, вызвали на мед комиссию нашли заболевание, отправили за подтверждением, диагноз подтвердили. Врачи в военкомате написали категорию В. Я спросил что дальше - сказали ждите повестку для оглашения решения призывной комиссии. Дело было в июле и по сей день военкомат молчит. Вот собираюсь пойти на днях узнать что к чему и где мой военный билет. И в связи с этим вопрос: можно ли что-либо им предъявить по поводу затягивания времени если решения еще не было, есть ли какие-то нормативные сроки для вынесения решения призывной комиссии, ну и вообще что посоветуете в данной ситуации Заранее спасибо.

#2 Майзельс Борис

Майзельс Борис

Модератор

• Пользователи
  • 2 160 сообщений

Отправлено 07.12.2010 15:07

Призывная комиссия выносит свое решение на основании определенной призывнику категории годности к военной службе. Призывная комиссия осуществляет свою деятельность только во время призыва, и свои решения фиксирует практически сразу после по результатам мед. освидетельствования призывника. Вам необходимо идти в свой военкомат и выяснять где ваше личное дело и какова с ним ситуация. Вполне допускаю, что вам назначат оформление военного билета.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 test13

test13

Частый гость

• Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 08.12.2010 21:26

Спасибо, пойду на днях