Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

снятие с учета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Андрей88

Андрей88

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23.10.2006 21:24

Я подлежу призыву, снимут ли меня с учета для выезда за границу по гостевому приглашению,на срок свыше 6 месяцев? Спасибо!

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 760 сообщений

Отправлено 24.10.2006 10:25

Уважаемый Андрей88, цитирую закон: "В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:...сняться с воинского учета при выезде из РФ на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по возвращении в РФ" (п.1 ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").