Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

помогите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 crash91

crash91

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14.12.2010 16:08

у меня такая проблема,я прошел медкомиссию и меня направили к пульмонологу,я все это прошел,мне поставили бронхиальную астму легкой степени,но в самом военкомате врач говорит что так быстро астма не ставиться,и приходи типо весной снова и проходи все по новой,имеют ли оно такое право,или если диагноз уже стоит они уже должны выдать мне временно не годен?

#2 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 14.12.2010 16:22

у меня такая проблема,я прошел медкомиссию и меня направили к пульмонологу,я все это прошел,мне поставили бронхиальную астму легкой степени,но в самом военкомате врач говорит что так быстро астма не ставиться,и приходи типо весной снова и проходи все по новой,имеют ли оно такое право,или если диагноз уже стоит они уже должны выдать мне временно не годен?

Здравствуйте! Для ответа на данный вопрос необходимы глубокие медицинские знания. Вы можете задать его на медфоруме.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 crash91

crash91

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14.12.2010 19:52

можно ссылку,зарание спасибо

#4 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 15.12.2010 09:15

Все правильно врач говорит. Диагноз бр.астма первоначально можно поставить только после стационарного обследования. По другому никак. Если ранее этого диагноза у вас не было, то никакой пульмонолог его сразу выставить не мог. Так что вам в любом случае дополнительное обследование придется проходить.
Владимир Николаевич
Бывший военком.