Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Сохраняется ли отсрочка при переводе в другой ВУЗ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 cooper

cooper

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24.10.2006 16:03

Перевожусь из одного ВУЗа в другой, без потери курса. Сохранится ли отсрочка?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 773 сообщений

Отправлено 24.10.2006 16:11

Уважаемый cooper, волноваться Вам не стоит, поскольку согласно подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку по указанному основанию сохраняется за гражданами в случае однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня. К тому же нормативные сроки освоения основных образовательных программ у Вас не нарушаются. Успехов в учебе!

#3 andreo

andreo

    Старожил

  • Участник форума
  • 49 сообщений

Отправлено 10.02.2010 00:16

Перевожусь из одного ВУЗа в другой, без потери курса. Сохранится ли отсрочка?

Отсрочку первый раз получаете? В каком году получили и на каком основание?

Сообщение отредактировал andreo: 10.02.2010 00:19