Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Zig

Zig

Частый гость

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 14.12.2010 20:00

Здравствуйте еще раз.У меня вот еще какой вопрос-дело в том,что сейчас я выплачиваю кредит,выплачивать еще 8 месяцев,кредит оформлял без поручителей.Что будет в случае того,если меня заберут в армию?

#2 Пискунова Ольга

Пискунова Ольга

Уважаемый участник

• Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 14.12.2010 21:47

Здравствуйте еще раз.У меня вот еще какой вопрос-дело в том,что сейчас я выплачиваю кредит,выплачивать еще 8 месяцев,кредит оформлял без поручителей.Что будет в случае того,если меня заберут в армию?

Необходимо ознакомиться с условиями, прописанными в вашем договоре.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 15.12.2010 09:08

Ваши кредиты призывную комиссию абсолютно не интересуют. Вы можете их хоть 10 штук набрать, но отсрочки от призыва по этой причине не получите. Нужно было головой думать, а не другим местом когда кредит брали. Никогда вам не поверю, если скажете что вы не знали что подлежите призыву на военную службу.

Что будет с вами в результате призыва узнавайте в банке. Скажу точно, что проценты по кредиту в любом случае платить придется, а вот насчет основного долга с банком можно попробовать переговорить, что бы отсрочил платежи.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#4 Zig

Zig

Частый гость

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 15.12.2010 13:27

Я не собираюсь с помощью кредита получать отсрочку.Меня интересуют другие вопросы по этому поводу.Если вы заметили-про отсрочку в моем вопросе ни слова.А если я взял кредит,зная,что подлежу призыву-значит,на то были причины.Обстоятельства разные бывают.А вот за ответ-спасибо.