Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

помогите плоскостопие 2-3 степень

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ikrart

ikrart

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19.12.2010 23:14

здравствуйте подскажите пожалуйста я призывник на мед комиссии мне дали направление пройти врача травматолога в карточке и в акте исследование здоровья у меня написано что левая нога плоскостопие 2 степени правая нога плоскостопие 3 степени я пришел на мед комиссию в военкомат меня признали годным к военой службе скажите пожалуйста законо ли это что меня призывают в армию с 3 степенью на правой ноге и как можно ли обжаловать решение призывной комиссии..и также еще вопрос такой не явился для отправки в часть в связи болезнью к врачу обратился скажите законно ли что я не явился в связи болезнью.

#2 Андрей Хориков

Андрей Хориков

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 513 сообщений

Отправлено 20.12.2010 01:46

здравствуйте подскажите пожалуйста я призывник на мед комиссии мне дали направление пройти врача травматолога в карточке и в акте исследование здоровья у меня написано что левая нога плоскостопие 2 степени правая нога плоскостопие 3 степени я пришел на мед комиссию в военкомат меня признали годным к военой службе скажите пожалуйста законо ли это что меня призывают в армию с 3 степенью на правой ноге и как можно ли обжаловать решение призывной комиссии..и также еще вопрос такой не явился для отправки в часть в связи болезнью к врачу обратился скажите законно ли что я не явился в связи болезнью.

Ну если у вас будет больничный то будет считаться уважительной причиной, но по окончанию действия уважительной причины вы должны сами явиться военкомат без дополнительного вызова !!
Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

#3 Василий Арсеньев

Василий Арсеньев

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 1 551 сообщений

Отправлено 20.12.2010 10:26

Здравствуйте! Плоскостопие 3 степени должно сопровождаться сопутствующими заболеваниями (например, артроз). Более подробно - на медицинском форуме.
Вы можете оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург